Добрый день.
Так или иначе в жизни по всей видимости грядет какая то немалая полоса, непростых перемен.
Сегодня снилась война, я сидел в комнате и общался с некоторыми из своей семьи назревал какой то мелкий конфликт их это беспоокило и они мне высказывали свое недовольство. Но меня это не волновало, я как будто пытался им донести что все это ерунда на фоне тех событий которые грядут. И толком не успел я заговорить как увидел на горизонте много больших ракет которые как наведенные летели в землю (но они не ударили, они будто должны были ударить но потом начали двигаться в бок и удара я так и не увидел) но очень испугался и проснулся. После снова заснул и тема войны продолжилась, мы с командой были в подземелье. Я как будто знал всю систему, знал что подземелье было спланировано достаточно серьезно и догадаться о том что там кто то есть у наступающих не получится (если я не ошибаюсь я сам его во сне и придумывал). Идея была в том что я разместил его в местности безлюдной куда по моему времени не должны были бить ракеты и где не было рядом городов. Но при этом мы имели там связь и знали что у нас хватит запасов чтобы пробыть там время, которое будут бомбить. Потом мы зачем то выбрались на улицу и появился человек который будто бы понял что мы имеем то чего нет у других, он мне сразу не понравился, я понял что ему нельзя доверять и что он если узнает о нашем укрытии то эта информация уже не будет секретом. Он почему то начал вести переговоры с подозрением, но разговаривал не со мной а с кем то из тех кто был со мной. Ему во сне ничего не сказали и по общему ощущению вроде как он не должен был узнать о нашем секрете.

По разгадке здесь вроде как все понятно, я просто описал сон, т.к в словаре не было снов где война вроде есть, но сновидец как бы обезопасился. Мало ли пригодится.