Добрый день, Сергей Геннадьевич!

в ночь с 1 на 2 окт под утро, мне приснился сон. Я с какими то людьми отправился в Одессу, по дороге мы останавливались в др городах, но там кроме как поиска жилья ничего больше не происходило. В конечном итоге мы прибыли в Одессу и решили сходить на пляж, пришли к морю, но моря я вроде как и не видел, только знал что оно там должно быть. Мы решили покупаться в нем но когда оказались в воде, (вроде как это должно было быть море) но с одной стороны была гора, а с другой стороны деревья, это напоминало реку, причем в итоге оказалось что это вообще аттракцион, надо было плыть по течению которое выносило тебя к горе, откуда тоже текла вода, но там видимо был век высоких технологий, потому что на одном спуске вода текла вверх, а на другом вниз. Проплывая мимо того спуска где вода текла вниз, я видел людей которые по нему спускались(типа как водные горки, только как то технологичнее), а потом и мы доплыли до подъема, и куда то поднялись, чтобы по идее для удовольствия спуститься. Потом я что то метался там сверху вроде как, но открыв одну из дверей снова увидел, течение по которому можно было еще раз подняться вверх.

Посмотрел значения, так или иначе ничего хорошего, но однако интересно меняется ли смысл если речь идет о увеселительных мероприятиях в воде ?

Видимо вы запланировали какое то дело в ближайшее время, и... окажетесь у моря. Игры - вообще в снах признак "игрушечности", несерьезности какого-то дела или мероприятия.  Веселье - признак печали. То есть, разбивайте картинку на основные образы, а они уж точно есть в словаре. И метаться будете - см. финал сна - но какой-то выход, возможность увидите.

Спасибо! После звонка в дверь, море несколько напугало )