2010-02-02 16:22
Автор: Ангелок
Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, я из Зеленограда. Сон приснился 31 января

Мне приснилось, что я с подругой и ее дочкой, и еще одной знакомой гуляли на улице, все вокруг зеленое было, т.е. лето. И тут на нас напали то-ли бандиты, то-ли террористы. Они были похожи на грузинов. Они захватили в плен мою подругу и знакомую, а я побежала в дом за помощью. Но тут подруга вырвалась и через окно стала передавать свою дочь и говорит < Спрячь ее >. Я взяла ее дочку но незнаю куда спрятать, так как знаю, что эти люди сейчас прийдут за мной. Я пошла за мужем чтоб сообщить ему, что на нас напали, но так и не смогла его найти. Я не знаю куда в итоге спрятала девочку, она как-то исчезла потом. Я вышла на улицу в поисках мужа, знаю что он где-то рядом и тут меня схватили. Нас привели в какую-то комнату и заперли. А тут открылась дверь и зашел мой муж, вроде как спасать пришел, но его быстренько скрутили и увели. А  потом когда они пришли то принесли с собой платья и сказали чтоб мы переоделись, мне передали красивое вечернее платье, ярко красного цвета. Я его одела и  они сказали < А теперь танцуйте > Мы с подругой начали танцевать ( как танцевали не помню ) И когда  мы станцевали, один пальцем указал на меня и сказал что, я лучше станцевала, значит меня и забирают.  Но не успели так как открылась дверь и все наши мужья с омоном пришли.

К чему бы это могло приснится?


2
2010-02-02 19:20
Автор: Сергей Долженко
А не могли бы вы вспомнить, в каком часу был сон?

Есть ли у вас дети?

Сегодня 2 у нас... В ближайшие 2 дня не планируете куда-то пойти, развлечься?


3
2010-02-02 19:39
Автор: Ангелок
Сон приснился примерно в 2 или 3 ночи.

Детей нет.

В ближайшии дни никуда не собираемся, мы можно сказать домашнии люди редко куда выходим.

Отредактировано Ангелок (2010-02-02 19:42)


4
2010-02-02 19:48
Автор: Сергей Долженко

**Бандит, банда
Негативное обстоятельство – заболевание, агрессия третьих лиц.
Образ, как правило, указывает на острую негативную ситуацию, в которой внезапно окажется сновидец.
Во снах, где фигурирует бандит или бандиты, важно замечать все обстоятельства их появления в сновидении: один или несколько, вооружены или нет, ведут себя мирно, находясь рядом, или преследуют.
Так, если сновидца ограбят, разденут – он не только получит душевную травму, лишится доверия к кому-либо, но и заболеет. Успешно отбиться от бандитов – сумеет преодолеть эти последствия без ущерба для себя.
«Мирное» поведение бандита показывает на появление в жизни негативных обстоятельств, которые, однако, могут не задеть. Если сновидец подвергается нападению бандита, борется с ним или убегает – значит, что наяву эти проблемы ему необходимо срочно решить. В сновидениях с бандитом важен исход поединка – конец сна, из которого можно узнать, чем закончится проблема.
(Словарь основных образов).

У вас нападение внезапно, значит, негативное обстоятельство и проявится внезапно. Побудьте бдительны 3-4 февраля. Проблемы с дочкой были - это ваше здоровье будет под угрозой.

Но все заканчивается и закончится хорошо - "все наши мужья с омоном пришли."

А подруга то к вам приходит в гости, та, с которой танцевали?


5
2010-02-02 19:58
Автор: Ангелок

Извините забыла написать. Действие во сне происходит на бывшем месте жительства, т.е. в другом городе. И с подругой мы не видемся так как она в этом же городе и живет. Только созваниваемся.



6
2010-02-02 20:57
Автор: Сергей Долженко

Все равно - побудьте бдительны 3-4 февраля. Если это, конечно, не сон-прошлого и накануне вы не думали о каком-то неприятном событии, связанном с той подругой в том городе.

7
2010-02-02 21:23
Автор: Ангелок
Да, перед этим сном, как раз созванивались с ней. Но у нас с ней не было неприятных событий.

Спасибо! Будем бдить!!


8
2010-02-02 22:22
Автор: Сергей Долженко

Уж пожалуйста... Это был бы сон-Прошлого, если бы после этого сна вы созванивались... а так какие-то мелкие неприятности (бандиты ведь ничего не смогли сделать) на подходе.

Напишите, как пройдут эти следующие два дня.


9
2010-02-03 11:31
Автор: Ангелок
На всякий случай я решила, эти дни просидеть дома, как говорится от греха подальше.

Кстати, я  с подругой и после этого сна созванивались, я ей про сон рассказывала, она еще посмеялась над ним. А вообще я поражена!   Я по-вспоминала и действительно такая негативная ситуация была, только там подруга не при чем.  Хотя.. она была в курсе я ведь ей все рассказывала. И ситуация была прям как вы и пишете! И с третьими лицами и с угрозой для здоровья, я тогда была на грани нервного срыва и сидела на успокоительных и подруга тогда у меня часто была, успокаивала меня. Очень негативная и напряженная ситуация была. Даже вспоминать не хочется. И ведь все происходило как и во сне, в этом же районе. И закончилось все очень хорошо.

Ну надо же!!! Это, что же получается сон - прошлого?? А зачем? Чтоб напомнить или что возможно еще такое повторится??? Как-то не хотелось бы!!!

А что с теми платьями и танцами или они ничего не значат? Так... смягчающие обстоятельства, чтоб не сильно страшно было???


10
2010-02-03 11:39
Автор: Сергей Долженко
Ну, вот, умничка. Можете расслабиться, ничего плохого не будет. Это действительно сон-прошлого.

Такие сны бывают, вот позвонила вам перед этим подруга, вы стали вспоминать, что с ней было связано, какие жизненные моменты... Вы сами вызвали этот сон. Душа же тоже вспоминает и плохое и хорошее.

"А что с теми платьями и танцами или они ничего не значат?"

Как не значат?! "Танцевать" - мучиться, страдать, переживать. Вот этот эпизод с танцами во сне:

"Мы с подругой начали танцевать"

и наяву:

"подруга тогда у меня часто была, успокаивала меня".


11
2010-02-03 11:52
Автор: Ангелок
Ух ты, здорово!!! Спасибо!! Можно из дома уже выходить!

Единственное, что я даже и не подумала бы, если бы вы об этом не сказали, что этот сон - прошлое. Ведь даже если бы у меня был " Словарь основных образов" я бы этот сон перевела на будущее, а потом.... он бы получается не совпал бы. Ведь о прошлом бы я даже и не подумала.

А как определить это?



12
2010-02-03 13:25
Автор: Сергей Долженко

Зря вы так про "Словарь". Там не просто приведены образы с переводами. Там есть все рекомендации. В том числе и как разграничить сны-прошлого от предсказательных. Коротко конечно, подробно проходят при обучении. Но этого достаточно.

Переведя сон, надо просто посмотреть - а было ли схожее событие в прошлом?

Все


13
2010-02-03 14:23
Автор: Ангелок
Ой, простите меня,  :  :   :  не хотела обидеть. И действительно, что это я.... ведь я даже его в глаза не видела.

И спасибо большое!!!