Здравствуйте, Сергей! Опять я к Вам за помощью, я так все и не могу разобраться в чувствах м.ч. и вот что интересно у нас с ним только во сне происходят какие-то страсти, а в реале такого нет или до того скрытен мой м.ч. В общем я до сих пор не могу понять, любит или не любит, вот такой вот вечный вопрос. А вот сон приснился такой....

Я нахожусь в родительском доме с мамой и сестрами ( в реале живу отдельно) и туда приходит мой любимый и стали собираться вместе с сестрой младшей гулять, я им говорю, чтоб меня с собой взяли, а м.ч. сказал мне как-то резко - " Нет". И они ушли, а меня такая обида взяла и жуткая ревность, я так сильно приревновала к своей сестре, что пошла за ними следить. Вышли на улицу и они пошли куда-то прямо по дороге, только я не смогла пойти с ними по этой дороге, наверное мне было нельзя с ними по этой дороге. И рядом оказался старший брат и видя что смотрю в ту сторону куда они ушли он говорит -" Они на поле, это поле пирожков".
И правда там вдали я увидела зеленое поле.

Потом я пошла к старшей сестре и начала жаловаться на м.ч. у меня ревность так и не прошла и ей говорила как они могли так поступить со мной. А сестра старшая ответила, что им учиться надо и повела меня куда-то по тропинке и все это время я жаловалась на м.ч. И тут она завела в какую-то калитку и когда я зашла мне в лицо фонтан воды хлынул и я сказала сестре что мне здесь не нравиться и мы ушли оттуда. Пошли домой, дома нас ждала мама, а я смотрю в окно там стала уже темнеть, а их все нет.....

На этом я проснулась, время было около 3. Засыпаю.....

Опять в этом же месте у родителей в доме, захожу на кухню, а они там мило все беседуют, т.е. мама, сестры и мой любимый. Я подхожу говорю. -" Ага..вернулись, ну что нагулялись, а меня не могли с собой взять" В общем немного покричала и обидевшись на них, ухожу в другую комнату. Сижу растроенная...заходит младшая сестра и я ей опять почему меня не взяли с собой, а она и говорит -" Так мы о тебе говорили, он все время говорит о тебе, как относиться к тебе". И мне так сразу полегчало и спросила и как же он относиться ко мне, а она говорит -" Он готов к холодной войне". И во сне в этих словах мне показалась, что он ради меня готов на какие-то действия.

Сестра хотела еще рассказать о чем они говорили, но не успела.. в комнату зашел любимый и молча проходит. Я опуская глаза и мне так стыдно, что я вела себя так. Но он улыбнулся и я в ответ. Дальше мы стали на кровати баловаться, как дети, прыгали веселились и смеялись. А потом мы уже лежим с ним в кровате, в одежде и друг другу смотрим глаза в глаза и такой взгляд был у него полон нежности, мы стали друг друга гладить ладошкой по щеке и все так же смотря друг другу в глаза. Я проснулась.
В этих прикосновениях столько нежности было и заботы, что я целый день проходила с этими ощущениями. Я весь день ощущала эти прикосновения.

В реале есть между вами поцелуи, объятия? Ваша младшая сестра - это ваше тело. Уж очень оно ему нравится... А вот душе обидно, хотите, чтоб не только за красивые ножки да ручки любил...

Да уж....и правда не очень приятно, когда нравиться только внешность. Значит совсем не любит, я имею в виду душевно, в общем-то для меня это главное. А про какую войну говорило мое тело, война это ведь очень плохо, но во сне мне казалось что хорошо.
В реале нет пока еще даже не целовались, просто пока я не удостоверюсь, что я действительно нравлюсь человеку ни каких объятий и поцелуев, даже если очень сильно буду любить. Вот сон и показал что этому человеку больше нравлюсь не я сама. Обидно.

Но ведь во сне показано что полюбит и вашу душу- "взгляд был у него полон нежности, мы стали друг друга гладить ладошкой по щеке и все так же смотря друг другу в глаза. "

А вот это совсем другое дело, даже настроение поднялось. Спасибо за перевод, вы как лучик света пролили на всю эту ситуацию и разъяснили что к чему. Спасибо.
А то что сестра младшая( т.е. мое тело) говорило, можно понимать буквально?

Именно так, буквально. А вы разве не понимаете, что тело имеет право на собственный голос? Извините, ему, вашему телу, все равно, что вы думаете об этом, ему, телу, нужно, чтоб его ласкали и любили... Хочет этого хозяйка или не хочет...

И еще.

"Он готов к холодной войне" - ну да, ваш м.ч. готов потерпеть ваше отношение.