(13-09-2010 21:19:23 отредактировано SvetlanaRND)

Добрый день, Сергей.

Снова приснился сон о НЕМ (бывшем парне).
Сон принился в период с 2 до 8 утра, с субботы 11 на 12 воскр.
Начало сна не помню. Крайне обрывками. Что ярко запомнила. Что у меня зазвонил сотовый телефон (причем во сне был телефон не такой (модель), как у меня в реальности). на экранчике высвятился его новый номер телефона. Мне звонил ОН. (по настоящее время, после смены сим, он мне так свой номер тф и не сказал, но я его знаю (узнала "окольными" путями), почему во сне и поерделила, что звонит ОН). Сначала я не хотела брать трубку, потом взяла.
Мы как вроде бы должны были встретиться - пойти куда-то. Дальше мы были где-то (совершенно не помню, но там было темно).
А потом снится мне, что я в комнате с ним. Время суток во сне - была ночь. В комнате вижу кровать и дамский столик с зеркалом, на котором стоит ночник.
Он лежит в кровате под одеялом, мы беседуем, параллельно он, как обычно, играет в портативной приставке. Я то хожу по комнате, то сидела у него в ногах на кровате. А потом он говорит, мол, давай спать. Я как-то все затягиваю время, т.к. в голове не укладывается ну как это спать вместе в одной кровате, мы же уже не вместе, а вдруг что произойдет, а вдруг я не смогу справиться со своими эмоциями, все думаю, как бы  к нему не прижаться, поддавшись эмоциям. Я сижу на кровате с ногами около подушек, повернувшись к нему лицом, мы с ним беседуем, он меня обнимает и целует в шею около плеча. Это был как сигнал, как первый шаг с его стороны. Дальше мы стали обниматься-целоваться....

в ночь с воскр (12) на понедельник (13) снова приснилось, что мы оказались в одной постели.

Два сна подряд.....
что это может значить?