Сергей, извиняюсь за задержку
Как и обещала, пишу сон о немцах.
Сон начинается с того, что я нахожусь в 9-этажке, в которой выросла, но в другом подъезде в 4-м и примерно этаже на 7 (в действительности  я жила в 3-м на 9-м этаже).
У меня в голове мысль, что нужно быстрее уходить из квартиры, так как ОНИ (те, с кем шла война - немцы) узнали, где я дислоцируюсь, и теперь в этой квартире не безопасно. Я была вроде как партизан. В общем, я была одним из тех, кого активно разыскивали. Я спустилась. И около подъезда сталкиваюсь с группой немецких офицеров (человека три). В голове промелькнула мысль - ну вот и все. Но они были спокойны, шутили между собой, словно просто гуляли. Они задали мне какой-то вопрос: как куда-то там пройти. Я им рассказала. Они что-то там пошутили. Чтобы не вызвать подозрение, я улыбнулась на шутку. Они сказали, (кстати, на улице вечерело) что мол не стоит в такое время девушке одной ходить по улице, особенно такой как я. Сказали, чтобы я была осторожна. В итоге они пошли в одну сторону, я в другую. На этом сон завершился. Я проснулась.