2010-02-17 09:37
Автор: Лена
1. с 15 на 16 приснилось... Девушка стоит перед зеркалом и прикладывает на себя платье (моя знакомая) оно (платье) такое красивое белое длинное, но не свадебное. Потом я взяла это платье и перед зеркалом стала его к себе прикладывать, в итоге я смотрю на себя в зеркало уже в этом платье одетая, я просто от себя не могу оторваться, я такая красавица, высокая, а платье просто шикарное, красивое, длинное чуть ли не до пола. Но, почему, то где живот, там платье черное. И приснился любимый мой, что он ждет меня, немножко злится, что я долго очень. Потом я посмотрелась в зеркало и пошла к своему любимому.

2. С16 на 17 приснилось...что мой любимый обнимает меня, ласкает, мне так хорошо с ним.

Но, вы знаете все мои сны я уже писала их Вам. И, что мы с любимым не встречаемся, очень редко созваниваемся.


2
2010-02-17 18:23
Автор: Сергей Долженко

Лена, как бы вам осторожнее посоветовать - сильно распереживались. У вас даже предъязвенное состояние намечается - "где живот, там платье черное."


3
2010-02-17 19:24
Автор: Лена
Спасибо Вам, что беспокоитесь за мое здоровье. Да, очень страдаю и нервы не выдерживают. Не ем почти. Но, думаю все будет хорошо. Я надеюсь на это!


4
2010-02-17 19:27
Автор: Сергей Долженко

Чтоб было хорошо, надо чтоб это черное пятно с платья исчезло. Это предупреждение уже организм выдает. Душа ваша пусть страдает как хочет, но тело не железное... а впереди еще целая жизнь.