Показательный пример с образом "Вертолет"

2 сентября 2010 в 09:46 мне поступил от сновидицы, проживающий на Кавказе,  следующий сон:

сон с 4 до 5,30
из комнаты видно застекленый балкон.вижу летят 5-6 вертолетов... у меня сразу мысль - началась война или боевые дествия. вертолеты приблизились к моему балкону, выстроились в косую линию,  зависли в воздухе и только от движения ветра они качались, как на волнах... это было настолько захватывающее зрелище, что я привстала из кресла и открыв рот смотрела на них.... порывы ветра были сильные и один вертолет хотел сманеврировать и обойти другой, но зацепил дом и я услышала скрежет....


Перевод был таков – в сб-вскр услышите новость о погибших – «какие-то трагедии, связанные со смертью других людей». На терракт указывала деталь из сна - "возле дома, вижу спустился человек в черном".

Услышала.
«Крупный террористический акт произошел в ночь с 4 на 5 сентября в Дагестане. Неизвестный террорист на заминированном автомобиле ВАЗ-2114 на большой скорости протаранил пост охраны при въезде на территорию войсковой части 136-й мотострелковой бригады, которая дислоцируется в дагестанском Буйнакске. После столкновения произошел взрыв.

Сейчас об этом трагическом происшествии известно, что машина террориста на большой скорости и сметая все на своем пути, протаранила стоящий рядом с палатками военный автомобиль связи ГАЗ-66. От очень сильного удара в салоне легковой машины сдетонировала бомба, произошел мощный взрыв. В результате трое военнослужащих Министерства обороны России погибли, еще 34 получили ранения и ожоги».

Обратите внимание – 5-6 вертолетов. Погибшими пока числятся трое, однако – «семь человек находятся в крайне тяжелом состоянии. А, значит, количество жертв этого теракта может возрасти».

Только что из вечерних новостей узнал, что скончался чевтертый. Жаль, что так фатальны сны со значительными образами.

Мне 2 дня подряд показывали башни-близнецы --- они рассыпались  именно так.,  как и  наяву потом.                                                                                                                                                                     Но во сне не было самолётов. Люди  хотели  войти  в  подъезд, а я кричала:"Не  заходите туда, этого дома нет!"                                                                                                                                                                         

Люди  по-русски  не понимали, тогда я с силой хлопнула дверью и разрушился  первый дом.
Люди  пошли  к  соседнему дому , а я  опять  хлопнула  дверью  и  разрушила.

Моему  третьему  сыну  было  всего  6 месяцев ,  а  этажом  выше  жил  алкоголик  --- я  с  ребёнком  выходила  в  подъезд
и  принюхивалась ---- боялась   взрыва  от  утечки  газа  ( сон  мой  так  перевели  с  мамой).





Про  "Курск" мне только  голос  сказал :"Сто  восемнадцать  человек  в  подводной  лодке."

А  она  ещё  и  не  утонула ... Но  я  голосу  поверила  и сказала  мужу , что  подлодка  утонет  и  118  моряков...

Странно, зачем  нам  сны  о  событиях , которые  нас  не касаются?


А  Влад  Листьев  заставил  меня  написать  четверостишие  от  его  имени  ,где предсказал  будущее  Разбашу  и  Лисовскому  .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Но как  проверить  --- сбылось  не  сбылось?      Горячий  такой  привет  передал.
                                                                                                                                                                               Я в первом  сне  отказалась  писать, но  Листьев на  следующий  день  опять  заставлял --- пришлось  прервать сон  и  записывать, пока  не  забыла.
А  в  благодарность , показал  мне  кусочек  и  моего  будущего --- у  меня  сбылось.
                                                                                                                                                                              Там   у  него  офис  и  секретарши --- совсем  юные  девушки  в  красивых  белых  платьях. Сам  одет ,как и при жизни. Ездит на  чёрной  иномарке , а  в  кабинете  и  в  коридоре (   вдоль стен )  стоят  акваланги  для  глубоководного  погружения.
Разговаривал  он  со  мной  только  телепатически . Ни разу не  улыбнулся.