(01-09-2010 21:44:33 отредактировано Ilia)

Добрый день, посреди ночи проснулся от сна в котором отчетливо видел звонок который звонил мне в дверь, вот он звонко прозвонил и прям как написано в словаре я от этого проснулся. Но силы вроде не на исходе. Насторожила расшифровка, как можно уточнить или более подробно разобраться с этим. Писал Вам в icq, вы там не отвечаете. Снился ночью часика в 2-3

Доброе утро, Илья! Владельцам Словаря достаточно разместить вопрос в этом разделе, чтобы получить более подробный комментарий.

Звонок в дверь, звонок телефона, стук в дверь, зов по имени - все это явление одного ряда, так называемые ночные феномены. От истощения жизненных сил до смертельной угрозы жизни и здоровью. Пеереводится просто "Приглашение последовать в Иной мир".

Скажем, мне в июле был звонкий звонок в  дверь. Разобрался лишь на другой день - я от жары ложился на пол, а вокруг нас все горело и ночью огонь слишком близко подобрался к нам и пошла волна угарного газа, который как раз и скапливается внизу.

Но это не помешало мне отравиться слегка ( с улыбкой).

Главное, распознать степень угрозы при этих феноменах. Глухой стук, глуховатый звонок - опасность появилась - вы на звонок открываете дверь и просыпаетесь у раскрытой двери стоящим (это все, уже рядом). Вот в промежуток перед этими крайними проявлениями и поставьте ваш звонок и начинайте думать, с какой такой стати молодого человека приглашают в Иной мир.

Сергей Долженко пишет:

Доброе утро, Илья! Владельцам Словаря достаточно разместить вопрос в этом разделе, чтобы получить более подробный комментарий.

Звонок в дверь, звонок телефона, стук в дверь, зов по имени - все это явление одного ряда, так называемые ночные феномены. От истощения жизненных сил до смертельной угрозы жизни и здоровью. Пеереводится просто "Приглашение последовать в Иной мир".

Скажем, мне в июле был звонкий звонок в  дверь. Разобрался лишь на другой день - я от жары ложился на пол, а вокруг нас все горело и ночью огонь слишком близко подобрался к нам и пошла волна угарного газа, который как раз и скапливается внизу.

Но это не помешало мне отравиться слегка ( с улыбкой).

Главное, распознать степень угрозы при этих феноменах. Глухой стук, глуховатый звонок - опасность появилась - вы на звонок открываете дверь и просыпаетесь у раскрытой двери стоящим (это все, уже рядом). Вот в промежуток перед этими крайними проявлениями и поставьте ваш звонок и начинайте думать, с какой такой стати молодого человека приглашают в Иной мир.

Спасибо, дверь я не открывал, был вроде как не около нее, навскидку где спал оттуда и слышал звон, но проснулся от него и даже не обращаясь к словарю, сразу понял что сон плохой. Жаль что снился глубокой ночью, т.к как показывает практика, такие могут сбываться больше месяца, т.е не будешь подготовлен.и больше никаких действий, потом заснул, снился еще сон в котором перекладывали пол, а я просто знал о том что кто то этим занимается и все. В общем сообщу когда пойму в чем было дело.Пока на ум приходит лишь то что я езжу за рулем(хотя с чего вдруг опасность) и поездка в Польше которую мы планируем ближе к концу месяца.

сегодня под самое утро, снился звонок на мобильный (звонок был от человека, который в последнее время не выходит на связь, это может быть связано с долговыми обязательствами и прочее). Снится в общем звонок, вроде звонит мобильный но звонок слышу отчетливо как будто звонит везде. На телефон смотрю имя описанного выше человека, а номер не его, номер неизвестный. Я был с девушкой в квартире (квартира тоже не своя) в общем стало как то страшно, трубку я не снял, девушка закрыла дверь входную.
Мне кажется что между этими снами может быть взаимосвязь. может быть эти сны можно как подробнее разобрать или произвести какие то действия которые помогли бы получить больше информации ? может быть есть возможность избежать угрозы в случае если она уже совсем реальна. снился прямо с утра после того как я проснулся после основного сна.