Здравствуйте, Сергей! Меня зовут Оля из г. Великие Луки.

Помогите мне разобраться с моим м.ч.,дело в том что он сейчас пропал, нет..с ним все в порядке, он для меня пропал, не хочет ни кого видеть и ни с кем разговарвать и со мной тоже на звонки не отвечает. В чем дело никто не понимает. Может мой сон прольет свет на это его поведение, мы с ним недавно познакомились и у нас сейчас начальная стадия отношения, он мне очень нравиться, но какие у него ко мне чувства я не знаю. А теперь еще и разговаривать не хочет.
Но прежде чем напишу сон и чтоб понятней было напишу событие которое произошло накануне. Я сидела с компанией друзей и ждала своего м.ч. он должен был подъехать к нам, а так как телефон у меня разрядился, мой м.ч. позвонил моему другу и спросил что взять. Ну и друг в шутку ответил - " Оля торта просит, купи..что-то ее на сладкое потянуло наверное беременна".
Я накинулась на друга, т.к. мой м.ч. мог все неправильно понять, мы с ним в интимных отношениях не состоим и он мог подумать бог знает что.. Но он приехал как ни в чем не бывало, привез торт, вроде внешне все в порядке, только ушел он как-то быстро.

И вот в этот же день мне сниться сон, а это было 3 дня назад.

Мой м.ч. ведет меня куда-то, идем мы по темному лесу. по тропинке и видется там небольшой одинокий домик. Он заводит меня туда, а там старушка сидит за столом. сели мы к ней за стол  и тут м.ч. как крикнет, с какой-то болью в голосе-" ты что беременна".   А я ему отвечаю ( ну и бред же я ему сказала) я снимая резинку с волос говорю ему-" Да это же просто резинка для волос" А он опять - " Нет..ты скажи ты беременна". И тут бабушка говорит -" Осторожнее вы с этим"

Дальше показываеться он сидит уже за другим столом спиной ко мне и ест. Я подхожу, а на столе 2 глубокие тарелки и уже пустые, я их взяла и спрашиваю у него-" Ты что все это съел". А он-" Да..и еще буду".

Дальше показываеться. мы сидим уже с ним на одном стуле, вернее он сидит на стуле, а я на коленях у него и обнимаемся и так нам хорошо и спокойно. и я еще обнимая его подумала, что я ему попозже скажу, что я не беременна. потом в дверь заходит моя сестра с фингалом под глазом и как-то виновато, что нас прервала говорит, что пора идти, там что-то с подругой случилось и надо идти к ней. Мы стали уходить и прощаться с бабушкой. и я ей говорю-" Мы к вам еще прийдем, что вам принести". А она говорит-" Мясо".  Я ей сказала, что имела ввиду что-нибудь подешевле и м.ч. стал смеяться над этой шуткой. И мы ушли. Все.

Может этот сон поможет мне разобраться что он чувствует и как относиться ко мне.

Конечно поможет. Сон вам и явился в ответ на ваш душевный запрос - отчего сбежал ваш м.ч.  Он и в самом деле подумал, что вы беременны, да еще и не от него, раз вы с ним не спите.

Да и правда, я очень напугала своего м.ч., сейчас уже все в порядке и как он сказал у него было временное помешательство, он очень переживал и страдал ( это и было подчеркнуто в сноведении, он сидел за столом и ел, и съел много ). Но этот сон не был на мой душевный запрос, ведь сон приснился в этот же день, а тогда поведение м.ч. было нормальным и я еще не о чем не догадовалась.

Знаете..как для себя я перевела этот сон, незнаю правильно или нет. И мне кажется это была внетелесная встреча, душа м.ч. так встревожилась, что он решил узнать, правда это или нет.

В общем сначала показываеться из-за чего весь сыр-бор и конечно из-за слов сказанных другом о беременности и м.ч. решает узнать правда это или нет. Потом показываеться что м.ч. стадает и переживает из-за этого и очень сильно,( т.к. съел много, 2 глубокие тарелки и еще хотел)
Потом показываеться наше примерения( это когда мы сидим на стуле и уже обнимаемся и все хорошо).  Ну вот, как-то так я и перевела.

В общем все так и на самом деле и происходило в таком порядке, м.ч. не появлялся около 5 дней, совсем пропал и все это время он переживал и страдал а потом мы помирились и все в порядке.

Единственное не пойму.. куда меня во сне привел м.ч. что это за бабушка и почему она сказала " Осторожнее с этим", С чем с этим? И почему когда мы прощались бабушка попросила принести мясо. Ведь мясо-это и переживания и ссоры и конфликты и страдания. Она что просила прийти к ней с переживаниями? Или это что-то другое значит?

Просто показывала, что такие вещи приводят к переживаниям и просила быть осторожнее с этими шуточками, учитывая чувство юмора вашего м.ч.

Спасибо за пояснение.

Вчера приснился сон, что купила себе машину внедорожник и когда садилась в нее, то в ней уже сидел мой м.ч. и сказал, что если что-то нужно в машину запчасти какие-нибудь, то он все достанет и мы поехали. А если машина - это судьба, то можно предположить, что этот человек дарован мне судьбой?
Ведь не совсеми же молодыми людьми мы раскатываем в машинах.

Так нельзя говорить - дарован Судьбой. Это очень сложная вещь - анализ того, что нам дано. Не забывайте, что в любом случае мы наделены правом выбора. А вот то что в машине, да еще крутой, да еще готов запчасти для нее достать - ну, он все для вас сделает. А сама машина - текущая судьба, если можно так выразиться, и вы в ней вместе.

Бойтесь только одного - чтобы во сне эта машина не разбилась. На форуме есть такие примеры.

Спасибо, боьшое!

Хоть он мне ничего и не говорит пока о своих чувствах, но я теперь знаю, что могу все о нем узнать, и всего-то нужно...только заснуть и правильно (самое главное) перевести сон.  Спасибо!