Открывая эту тему, хочу лишний раз подтвердить, что перевод снов - очень важная штука. Сергей Геннадьевич, я Вам писала как-то, что у меня есть...(уже БЫЛА...) двоюродная сестра, которая пропала лет 5-6 назад. Уехала к бывшему мужу на Родину. Там и пропала. Никто не знал где она...что с ней... Я писала Вам в аське об этом около года назад. Писала по такому поводу,что её матери снился сон...не помню подробностей...

"Она подходит ко мне - говорит её мать о дочери во сне,- и говорит:"Мама, не беспокойся за меня, у меня всё хорошо, у меня есть свой дом теперь, мне там хорошо..." " Или такой сон снился мне примерно в то же время :"Я - в квартире, где жила моя покойная бабушка, которая является (являлась)и моей пропавшей двоюродной сестре бабушкой,там же и наши тетя и дядя...которые тоже всю жизнь прожили в той квартире и там же и умерли... Я пришла к ним в гости в ту квартиру. Там были они все, и с ними как будто жила эта моя сестра." После этих снов мы обсуждали судьбу сестры с моей мамой. Думали, как могла сложиться её судьба...где она?????? Я рассказала про эти сны и говорю - думаю, её уже нет в живых.

Прошло больше года, и недавно понадобилась бумага с места её прописки. Её мать послала запрос по тому адресу, куда она уехала. Оттуда пришла бумага, что такая-то - такая-то умерла и похоронена в 2008 году. Примерно в то время и стали сниться эти сны. Её смерть покрыта тайной для нас, её родственников, которые остались здесь, но факт того, что она сама приходила и во снах рассказывала, что она уже на том свете, неоспорим.