Дина, Харьков. 33 года, в гражданском браке 10 лет.
Помогите растолковать сон. 11 августа 2010 года снится, что я  выхожу замуж за чужого мне человека, что бы насолить своему любимому. Я в красивом пышном черном платье, но без макияжа. Остается час до росписи, я бегу делать макияж, смотрю в зеркало, а лицо все шелушиться (как будто бы обгорело на солнце). Тамаду на свадьбу не пригласили, потому-то организацией свадьбы занималась организационная группа (мои друзья), я расплакалась в проснулась.

Что еще за дела там у вас намечаются нехорошие? Жениха видели? Никто из ваших друзей, коллег, знакомых не пытается втянуть в какое-нибудь дело? И во сколько был сон?

Нет лица жениха не видела, и выходила замуж за незнакомого человека. Сон приснился в промежутке между 4 – 7 ч.

Вы, Дина, не на все вопросы ответили. Раз после 4, то показываемое событие произойдет  14-15 августа. Что планируете на выходные?

Я сейчас в отпуске, с коллегами по работе не связана, но 13 надо выйти решать производственные вопросы. Я работаю в институте, вполне возможно, что  13-16 придется решать вопросы, связанные с поселением студентов в общежитие. Что касается друзей, знакомых то сейчас все в отпуске, особо не скем не общаюсь.



Хочу добавить, что 12 августа у нас сорок дней по свекрови.

11 августа, в туже ночь, что и мне, мужу снился сон (до 3 часов ночи), что я ним в центре, но на его телефон приходят СМС что меня сбила машина, и в тоже время я с ним рядом. Еще ему приснилось, что он потерял тапочки и пошел их искать.  Потом аэродром, но долго не мог  попасть в самолет, нет паспорта, денег, в итоге он в самолете едет по городу как на машине, но не взлетает.   
Все это он мне рассказал до 3 30 ч. После чего мне приснился мой сон.   

Наверное, следует добавить, что у него многие сны сбываться. Так, перед смертью свекрови ему приснилось, что она умерла. 

Спасибо, что помогаете толковать сны.

Спасибо, что прислали сон мужа. Близкие люди очень тесно связаны друг с другом, и если впереди какое-то нехорошее событие, то оно отразится в их сновидениях (естественно по разному, ведь по разному они и участвовать будут.

Теперь попробуем сделать предварительный перевод. Ваше индивидуальное смещение по часовому графику мне неизвестно - если ближе к 7 был сон, то это 13-14 произойдет, если ближе к 4, то только после 14 и не позже 15. Сон мужа  до 3 указывает, что все-таки период с 14 по 16 (включительно каждое число).

Итак, косвенные признаки на будущие обстоятельства.

1. Непосредственно в тот день будет повод для волнений и переживаний - "смотрю в зеркало, "
2. Событие будет связано с группой людей - организационная группа (мои друзья).
3. Черное свадебное платье - указывает, что какие-то проблемы вызовут у вас депрессивное настроение, которое будет связано либо с работой, либо с мужем (если с ним все в порядке, то точно по работе намечается большая неудача).
4. Вас сбила машина - в тот день вы позвоните мужу и расскажете о большой проблеме с вами, которая выбьет вас из колеи.
5. Терять домашние тапочки - терять супруга (супругу). Но не думаю, что в прямом смысле.


Словом, все по этим признакам говорит что в эти дни будет крупная деловая неудача, которая отразится на вашем настроении - "я расплакалась". Раз у вас вероятно заселение студентов, может ли что-то там резко осложнится в процессе?

Добавлю, что раз "вышли замуж за незнакомого человека", то и с такой неудачей вы раньше не сталкивались.