Сегодня приснилась что сидела с подругой в кафе, идет навстречу гадалка и сразу ко мне, ложит руку мне на живот, улыбается и говорит что уже время, ты беременна и ждешь девочку, а я говорю как я могу быть беременна? А она только продолжала говорить что будет девочка. Продолжение сна помню смутно, но точно знаю что тоже самое сказал мне еще кто-то во сне, по-моему тоже гадалка. К чему бы это? Скажите пожалуйста...

Сон ваш переводится однозначно - вы будете беременны и у вас родится девочка.

Спасибо за ваш ответ! Но я только разошлась с парнем, и беременет не от кого sad

небесные гадалки не ошибаются  - вы будете беременны и у вас родится девочка. С кем бы вы там не разошлись... Когда родится девочка, вспомните о вашем сне и напишите мне, пожалуйста.

спасибо вам Сергей, вот интересно, это значит что скоро буду, или вобще буду?

А вот с земным временем у небесных "гадалок" проблема. "Уже время" - на нашем языке это текущий ваш период. Это и через год, и два, и три... Просто забудьте про сроки и не ждите, и не гадайте, тут важен смысл ее предсказания. А вот смысл исполнится точно.

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! В разделе "Предсказательные сновидения" тема "Умереть во сне" я Вам описала точно такой же сон про беременность, только там мне сказали что родится мальчик. Это к тому же что и Марине?

К тому же. Только помните, зная будущее легко в него вмешаться. Если вы на момент предсказания не готовы к этому, не хотите... ( а по логике событий вы должны будете изменить к этому отношение) вы легко уклонитесь в сторону и... прощай предсказание. В счастливых предсказаниях нужно вести себя так, как будто их и не было.

Был токо что показательный случай, когда девуше показали будущего мужа, она через полгода действительно встретила его... и повела себя так, как будто он тоже знает, что он ее будущий муж. Открыто, доверчиво... Их отношения распались.

Спасибо за хороший совет.  Действительно в жизни только понадеешся на что-то хорошее, а оно "футь" и улетело. Я уже и забыла про тот сон, но прочитала сон Марины и вспомнила свой. Надо же, точно такой!!!