Здравствуйте снова Лариса Гурова и Сергей Долженко!
сообщаю вам о том как сбывается сон, видимо правда))))))))). Вот сон.
"Здравствуйте Лариса Гурова!  сегодня я к вам обращаюсь от мужа, ему приснились кровати сломанные , смотрела значение что к болезни, но они были сломанные, это тоже к болезни, которая "сломит" человека?
Вот сон. Снился ему сон в ночь на 28 марта, в середине ночи.
...Мы нашли другое жилье, которое можно снять, гораздо дешевле того что сейчас снимаем, всего за 10 рублей. Мы находимся в новой квартире(комнате), стены и потолок наклеены обоями простенькими,стоит унитаз и сломанная кровать. помню что окон вроде нет. потом пошли в коридор и там оказались такие же комнаты и все пустые, только в одной комнате почуял запах жилого.Стали обходить другие комнаты. Они были меньше по размеру, но обои в них были более дорогие и красивые, узорчатые.Комнаты без унитазов. Мы решили раз в них никто не живет поменять сломанную кровать из нашей комнаты на другую из другой комнаты.Стали перетаскивать кровать, но она опять вмиг оказалась сломанной. Потом я заметил для всех остальных комнат унитаз стоял в коридоре...Стали осматривать другую комнату в поисках кровати.И тут появилась девушка, высокая стройная,скорее атлетического телосложения, и сказала что это ее комната. То что мы взяли ее вещи я стал извиняться, она забрала какую то свою вещь. Я спросил живет ли кто еще тут.Она назвала одного мужика по имени отчеству и все больше там никто не жил. Туи она дала записку мне и моей жене, и сказала чтобы жить в мире и не ссориться давайтепропоем молитву. И стала петь,а мы молчали, так как я не мог прочитать слова в записке, и она сказала что мы можем молчать она сама пропоет.И как стала петь я стал разбирать написанные ею слова в записке из ее молитвы... На этом проснулся...Мужа Иван,Пермь.
-Иван и Алеся, у вас в жизни что-то изменилось к худшему?
-нет еще пока все хорошо у нас.
-Алеся, а как  у мужа со здоровьем?
Сон предсказательный, в результате его  болезни придется значительно сократить свои расходы.".Мы нашли другое жилье, которое можно снять, гораздо дешевле того что сейчас снимаем, всего за 10 рублей", понадобятся деньги на лекарства. Но источник заработка сохранится - в комнате "стоит унитаз".
И тут два сна, а не один. В связи с этим еще один вопрос, как Ваш муж, да и ВЫ сами, относитесь к церкви и соответственно к чтению молитв? Судя по его сну - не очень -  "мы молчали, так как я не мог прочитать слова в записке" Во сне АХ рекомендует Вашему мужу, да и не только ему, все-таки обратиться к молитве, "чтобы жить в мире и не ссориться". Прислушайтесь к совету АХ, тем более, что в конце концов Ваш муж  " стал разбирать написанные ею слова в записке из ее молитвы..."
-Пока не болеет ничем, нормальное здоровье. Спасибо, обязательно отпишусь что будет."
   
Началось все с того что, у мужа выпали пломбы, пришлось срочно лечить в платной клинике. Понадобились деньги. Потом на работе у него не стало работы, и зарплату не платили, ему пришлось уволиться. Сейчас в поисках работы, сидим без денег, катастрофически не хватает, получаем по уходу за ребенком и чем помогут наши родители. Надеемся на лучшее, меня то есть жену должны крестить, и нашу общую дочь - осенью. Вот такие дела, надеемся с божьей помощью оправимся. Спасибо вам большое!!!:)