2010-02-14 00:43
Автор: Анастасия

Доброго времени суток,Сергей))Я из Москвы,мне 21 год, я встречаюсь с молодым человеком три года с небольшим,свадьбу пока не планируем,хотим доучиться хотя бы в институте,сегодня он ночевал у меня и снится мне, что я готовлюсь к свадьбе,причём все вокруг для меня стараются, но больше всех мама моего молодого человека,самого платья я ,вроде ,не видела и самой процессии тоже,вообще сейчас уже очень расплывчато помню...но сам факт подготовки свадьбы и помощи будущей якобы свекрови.В жизни у нас очень натянутые отношения с мамой моего возлюбленного,стараемся не сталкиваться(я стараюсь, а маме просто не нравится лицезреть меня у них в гостях)).Вот можете подсказать, к чему могло такое присниться?)


2
2010-02-14 18:17
Автор: Сергей Долженко
К свадьбе с этим молодым человеком. То есть, вероятность замужества именно с ним высока. А его мама... да это главная его мама - его АХ. А если у вас такая поддержка Небес - "все вокруг для меня стараются, но больше всех мама моего молодого человека", то на его земную маму можете так остро не реагировать - в смысле ее поведение не является определяющим для вашей совместной судьбы.

(17-09-2010 15:50:49 отредактировано марьяна)

здравствуйте,я родом из Саранска,4 года работаю в Москве.мне 26.сон о подготовке к свадьбе,которую я не хочу,т.к. жених мусульманин.но знаю точно,что он очень желает жениться на мне.инициаторами свадьбы выступают родители, особенно мама-приглашает непонятных мне людей-школьных учителей.все происходит в какой-то спешке, так сказать  "здесь и сейчас".у меня нет сил больше прирекаться,ругаться, и я соглашаюсь, но предупреждаю, что жить с ним не буду, а церемония будет только для родственников.кричу, что  через год, я разведусь. поэтому пытаюсь все упростить, а именно переношу роспись на вечер, чтобы меньше было времени на празднование.смотрю на себя в зеркало и вижу на себе красное свадебное платье, укороченное спереди, что видно ноги,не понимаю почему именно такое,но пускаю все на самотек, т.к. не отношусь к этому серьезно.потом вижу на ногах громосткие красные ботинки со шнуровкой до колена и вспоминаю, что вместо них есть красные туфли.далее уже сама приглашаю подруг, говоря, что на мне будет именно красное платье,вроде как необычно. что бы значил этот сон? молодого человека на данный момент нет,близких знакомых мусульман тоже нет.о замужестве серьезно не задумываюсь. сон видела сегодня под утро

Вообще то, что реального претендента на вашу руку нет - ничего не значит. Если сон предсказательный, то будет, куда он денется. Как сегодняшний вечер прошел? (Чтоб выяснить - краткосрочный или долгосрочный).

нормально, без эксцессов,сегодня более  ничего не планирую

Речь о Негативном будущем тут не идет, раз "инициаторами свадьбы выступают родители, особенно мама". Скорее всего, именно о скором замужестве и появлении в вашей жизни либо самого жениха либо разговоров о нем. Кстати, в реале ваша мама не заговаривает о вашем замужестве?

скажу большее, переживает, почему еще нет.

Ясно. Замуж то показано, что вы все таки соберетесь, но позже - "а именно переношу роспись на вечер". Надо заметить, что сон то большее говорит - и том, кто суженый, и что реально будет все празднично и весело... Но позже. Кстати, из-за вас. Почему - не знаю, может, излишне разборчивы, может, завышены претензии... Не знаю. Из сна ясно видно одно, что вы, когда думаете на эту тему, то явно нервничаете - "смотрю на себя в зеркало". Или, когда до свадьбы дело дойдет, то вся испереживаетесь. Еще вопрос о маме - она вам там в Саранске случайно претендента не подобрала? С чего бы вдруг такой сон грянул? Когда был с мамой разговор на эту тему?

))подходящих  пока нет.приезжаю редко,смысла в подборе нет.но когда всте-таки приезжаю, всегда настаивает, чтобы возращалась и строила свою жизнь.кстати, скоро еду в отпуск.интересно, почему прозвучал именно год во сне, после чего у меня была уверенность, что потом будет все хорошо...главное, что сон не предсказывает что-то "страшное". что интересно, сон интерпретируется практически в точности о событиях описанных, а не накладывется на какие-то другие грядущие.почему я вообще написала Вам, дело в том, что мои сны как один сбываются. раньше я даже предсказывала ,например, как сдам эзамен...

А почему написали... только потому что вы видите что ваши предсказательные сны сбываются?

" сон интерпретируется практически в точности о событиях описанных, "


Представляете, если б такие сны были - типа, "А помнишь, что это было?". И зачем такие сны... кому они нужны... Что за глупая природа, что за глупыые Небеса, что просто нам шлют картинки из прошлого...

именно, хотелось точности перевода, и мне повезло-я вышла на Ваш сайт.конечно, не каждый свой сон я  спешу переводить, но бывают такие , которые, так сказать, "производят впечатление".  спасибо за ответ

Доброго времени суток. Мне на днях приснилось, что я готовлюсь к своей свадьбе. Точно помню, что мне очень не хотелось просыпаться, сон очень нравился. Помню красивое белое платье, висящее в шкафу, помню, как разговариваю с женихом(своим настоящим молодым человеком, вместе уже 3,5 года, свадьбу пока не планируем, но в будущем собираемся поженится). Во сне с нетерпением жду этого события, все очень рады за меня и моего жениха. Подскажите, к чему приснился такой сон? И, если это важно, сон снился в ночь с воскресения на понедельник.

Нет, не важно. Важно то, что сон показал - у вас впереди свадьба. И платье в шкафу будет висеть...

Сергей, добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилась собственная подготовка к свадьбе. Снится, что мама мне присылает свадебное платье в коробке  и я получаю в подарок два свадебных кольца для меня и молодого человека.
Хотя на самом деле мы сейчас в разлуке с ним.

Спасибо.

Ну, это не обязательно будет свадьба с тем молодым человеком.  Но будет. Рад за вас...

Всем добрый вечер,меня зовут Кристина я из москвы и мне 22 года. Сегодня мне снилась подготовка к свадьбе,моей свадьбе. При это я даже не знала кто жених и свадьба была очень срочная на подготовку выделили один день. У меня не было даже платья хотя у моей мамы было красивое платье но именно вечернее. Я пошла в лес чтобы собрать цветов белых и сделать себе венок из них вместо фаты.К своему ужасу я поняла что венки плести не умею, но цветы я набрала это был клевер белый и цветы типо каллы,которые выглядели почему то как розы. Я хотела этой свадьбы,хотя не знала с кем она. Всё время во сне со мной была моя подруга которая мне всячески помогала. сон оборвался когда мы поехали в магазин на поиски платья. В данный момент нет молодого человека у меня и вообще даже мысли о свадьбе никогда не было, помогите понять что значит этот сон. Очень он меня зацепил помню мельчайшие детали.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Редко интересуюсь толкованием снов. Но сегодняшний меня заставил задуматься. Мой сон чем-то схож со сном Feriestael. Но возможно я не помню весь сон. Но как я поняла,я срочно начала готовиться к свадьбе. И меня не интересовало кто жених ( видимо я это уже знала, но в реальной жизни никого нет, я одна). Видимо были в магазине и я хотела найти свадебное платье. Но прям таких обычно стандартных красивых пышных свадебных  платьев я не видела. Было просто скромное бело платье. И мама мне сказала: у тебя же есть вечернее белое платье его и наденешь. И я успокоилась, потому что переживала что не подготовилась к свадьбе. Но ярко помню как бегала с прической. Даже аксессуары к ней помню. Встретилась с подругой парикмахером. Я ей начала в подробностях объяснять что хочу, даже сама начала себе делать показывать, но она и мама сказали, что мне так не надо. Дала огромную нелепую заколку с белыми цветами искусственными. Подруга не могла придумать как ее обыграть. Потом она вдруг уже стала меньше и я заметила что там пружина и эта заколка может менять форму. Я обрадовалась, показала ей. В итоге она сделала,но мне не понравилось. Подруга сказала что вечером встретимся и я тебе сделаю прическу. А я не успокоилась и пошла в какой-то салон, но там прическу сделали еще хуже, как-т стандартно и нелепо. Я была в ужасе,и не понимала почему я заранее не придумала, что надо бы в интернете посмотреть какие есть красивые прически. Где-то в этот момент будильник разбудил. Знаю, что в этот день снилось много чего на другую тему, но запомнила ярко последний, про прически. Не знаю важно это или нет: Потом с утра прошла мимо аквариума и вспомнила,что сегодня еще снилось, что в аквариуме малек плавает ( очень часто такое снится), хотела пересадить, чтобы его не съели другие рыбы и вижу у аквариума две рыбы лежат, еще живые. Я их по очереди в ладошках закинула обратно в аквариум. ( но такое часто снится что спасаю рыбок)

Здравствуйте, помогите с толкованием сна. Я разведена и замуж пока не стремлюсь,да и отношений ни с кем нет, так как сама пока не хочу. Приснился сон, в котором со мной настойчиво пытается познакомиться молодой человек, а я этим недовольна и все пытаюсь его "отшить". Потом картинка во сне меняется, и я вижу, что идут сумбурные, как будто в последний день, предсвадебные хлопоты, какие-то незнакомые люди мне показывают журналы со свадьбами, кто-то подбирает мне свадебные туфли, кто-то советуется по поводу банкета, кто-то подбирает прическу для меня, и т.д., а сама я сижу на диване со своим, видимо, женихом,(парнем, который пытался познакомится в начале сна), и мы рассматриваем журнал со свадебными платьями, и спорим, какое платье выбрать. И в течение всего сна я (во сне) очень нервничала от того, что все от меня чего-то хотят, и ждут моего решающего слова, при выборе тех же туфель или ресторана для банкета. При этом у меня мысли такие: что вообще происходит и и почему мне не дают сосредоточится на выборе платья, а лезут с другими вопросами ,а я же хочу простое, а не пышное платье, и без фаты, и вообще не хочу торжества, а просто расписаться, но никто меня не слушает. Конец сна не помню, но знаю, что саму церемонию я не видела, видела только вот эту сумасшедшую подготовку,как будто за один день надо подготовиться к торжеству. Что это может значить? Заранее спасибо за ответ!

здравствуйте!снился сегодня сон,до 5 утра,что мы с моим бывшим,с которым рассталась недели 2 назад,уже расписаны,а я подбираю свадебное платье и понимаю что больше никуда уже друг от друга не денемся,хотя с ним расставались раза 3 на полгода где-то и все равно сходились.причем моя строгая мама,которая боится что я выйду замуж не закончив университет,во сне совсем не против была.что бы это все значило?