Здравствуйте, Сергей, я Анжелика из Пскова.
Приснился мне очень интересный сон. Снится мне разговор с абстрактно знакомым человеком (т. е. в реальности он есть, только мы не общаемся и не общались), так этот знакомый выговаривает мне претензии, что я не открываю правду своему мужчине (в реале мы редко общаемся), что я жду ребенка от него. Во сне я вдруг понимаю, что беременна, и на душе так тревожно, что я останусь с малышом одна, а пойти признаться смелости не хватает. Стою в подъезде дома на первом этаже ждуу лифта, вдруг двери лифта открываются и поднимаю с пола погремушку детскую, с тремя ажурными бубенчиками. Я понимаю, что этот подарок мне прислал мой любимый, я захожу в лифт, чтобы ехать на верх, а слезы умиления меня душат. Так и проснулась... сон был с 17.06 на 18.06 под утро.
Еще за неделю до этого сна, мне снился сон о малышке, которую родила моя дочь (ей18 лет), во сне я уговаривала дочь оставить малышку мне, чтоб она ехала спокойно отдыхать, а я справлюсь. Снится, что иду по городу с малышкой, малышка в мягкой люльке через плечо, всем встречающим знакомым показываю ее. Подхожу к дому где находится ателье знакомой портнихи, хочу сшить новые костюмы, а мне говорят, что вход теперь не со двора, а с улицы...

Конечно, мне любопытно, что может обозначать погремушка? Спасибо

У вас внучка родилась? Поздравляю! Это точно?

Здравствуйте, Сергей, поздравлять с внучкой рано, это только во сне.

"Еще за неделю до этого сна, мне снился сон о малышке, которую родила моя дочь (ей18 лет), "

сон о малышке, которую родила дочь.  То есть, уже родила и вам о ней приснился сон. Тогда уточните пожалуйста...

Извините, за неточность. Внучка родилась во сне.

Тогда похоже что речь идет о вашей работе или результатах какого-то дела  (если как в 1 сне вы сами ждете ребенка) или о деловой стороне (учебной) жизни вашей дочери - если она ждет ребенка.

И погремушка во сне будет означать какой-то пустяк который вы получите (получили) вместо серьезной поддержки.

Сергей, похоже, сон исполнился. Я была в напряжении, подходил срок оплаты учебы в Университете моей дочери. Бремя по оплате обучения взял мой мужчина (сейчас мы не вместе, но он нам помогает), финансовая нестабильность каснулась и его дел, честно я расчитывала попросить его помощи и на свой отпуск, но поняла, как непросто ему далась сумма на учебу, что заикаться о себе постеснялась. Сегодня мы внесли оплату за учебу, отпуск я спланировала по своим средствам. Спасибо Вам, я очередной раз убеждаюсь, как важно порой понимать самого себя.

Это вам спасибо, Алика, за  редкую проницательность... вам не надо было долго объяснять, что значали ваши сны. Вы мгновенно поняли...