Здраствуйте.Помогите советом пожалуйста.с детства как я себя помню,я была очень влюблена в одного мальчика с дачи.и всю жизнь,каждую ночь он мне сниться(что мы с ним вместе и я так счастлива) несколько лет назад,какое то время у  у нас было с ним было  несколько непродолительных романов(2-3 года подряд)Я было счастлива,но понимала,что более этого ничего не будет.к тому же он жутко самовлюбленный и бабик((.Он до сиг пор продолжает мне сниться и соответственно я часто днем думаю о нем.,хотя у меня есть мол.человек,я его очень люблю(уже 2.5 живем вместе)собираемся пожениться скоро,у меня все отлично.Мне очень стыдно за это.,не знаю что делать-(

Сны всегда примерно одинаковые,мы на даче,обнимаемся целуемся и я безумно счастлива с ним..

а как у вас на работе дела, это может быть просто отражение обстановки на работе - все у вас там хорошо видимо

а при чем тут работа?Нет,я сейчас н работаю

Аня, Оля правильно спрашивает. Весь этот образ - поцелуи с любимым - может отражать несколько значений. От успехов на работе до каких=то приятных телесных удовольствий. А может и внетелесную встречу ваших душ... Словом, "поцелуй с бывшим возлюбленным" - многозначный образ. И нужен конкретный сон - не сны вообще - а конкретный, чтоб уточнить его значение.