1

Лариса Гурова:
Добрый вечер! И снова вопрос! Кто они, небожители? и в каких образах приходят к нам? Сегодня меня чуть очень сильно не наказали... Это были офицеры немецкой армии... вернее я испугалась, что они меня накажут за рюмку водки... но они отнеслись ко мне благосклонно, простили на первый раз.... а главного офицера поразила моя ладонь....я четко помню, что я с ним разговаривала на немецком языке, спрашивала, чем он так восхищается - моей длинной линией жизни или четкой линией благополучия, но его удивило нечто другое, какие-то мои способности.... могут ли немецкие офицеры быть представителями Небесной канцелярии? ведь в основном мы переводим такие образы, как нечто негативное....