Грустная «свадьба»

«Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Мне приснился сон, я никак не могу его забыть. Вроде в жизни перемен не было и нет. Мне 23 года, не замужем, поклонники есть, любви нет. Замуж пока не хочу, да и не нашла себе того, единственного.

Я стою рядом с каким-то домом. Впереди подруги (я их в жизни не знаю) лицами ко мне. Между нами высокая, из белого камня или мрамора клумба, в ней мелкий зеленых мох. Подруги берут этот мох на ладони и любуются им, а мне жалко, что они портят клумбу. Но я им ничего не говорю, будто это мой будущий дом с этими клумбами. Но девчонки снова кладут его на место.

Потом я у двоюродной сестры в квартире, все около меня бегают, тетя, еще какие-то люди. Понимаю, что у меня свадьба (столов и платья не было). Что-то со всеми ругаюсь или что-то объясняю, перехожу в другую комнату, а там мама пьяная и грустная. Я сажусь к ней на кровать, не понимая, чего она так переживает, что напилась (в жизни она не пьет). В других комнатах все бегают, готовятся. Мне не до них, я переживаю за маму. Вдруг вижу в другой комнате, в народе стоит мой будущий муж. Я его знаю, в одну деревню раньше ездили. Смотрит на меня, я на него, не понимая, почему я выхожу за него.
Проснулась. Заранее спасибо!»
Ольга, Саранск.

Прежде чем читать перевод, Ольга, помните, что никакой сон не является фатальным. Нужно немножко поразмышлять, перечитать статью в этом номере «Почему сбываются вещие сны?», и вы найдете способ сделать так, чтобы ваш сон не сбылся.

Это типичный «свадебный» сон, предупреждающий о появлении в вашей жизни негативного обстоятельства, которое может привести к летальному исходу. В нем два эпизода – один после похорон на кладбище, второй - уже поминки в доме. Из ярких деталей:

«Между нами высокая, из белого камня или мрамора клумба» - так подчеркнуто, что вас разделяет с этим миром надгробие (заваленное венками и цветами, оно действительно выглядит как цветочная клумба).

«что-то объясняю, перехожу в другую комнату, а там мама пьяная и грустная» - ну с чего ей веселиться? А что «пьяная», так это показывают, что охвачена сильным горем. И ваша душа, которую она не видит, пытается ее утешить – «я переживаю за маму».

В этом сне также образно показана и причина будущей трагедии – «стоит мой будущий муж. Я его знаю, в одну деревню раньше ездили». То есть, это негативное обстоятельство, которое уже сейчас присутствует в вашей жизни. Или уже проявлялось. А вот конкретно… об этом скажут ваши другие сны. Постарайтесь их запомнить. И помните, что у вас всегда есть возможность связаться с редакцией по электронной почте [email protected].

Сергей Долженко пишет:

Грустная «свадьба»

«Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Мне приснился сон, я никак не могу его забыть. Вроде в жизни перемен не было и нет. Мне 23 года, не замужем, поклонники есть, любви нет. Замуж пока не хочу, да и не нашла себе того, единственного.

Я стою рядом с каким-то домом. Впереди подруги (я их в жизни не знаю) лицами ко мне. Между нами высокая, из белого камня или мрамора клумба, в ней мелкий зеленых мох. Подруги берут этот мох на ладони и любуются им, а мне жалко, что они портят клумбу. Но я им ничего не говорю, будто это мой будущий дом с этими клумбами. Но девчонки снова кладут его на место.

Потом я у двоюродной сестры в квартире, все около меня бегают, тетя, еще какие-то люди. Понимаю, что у меня свадьба (столов и платья не было). Что-то со всеми ругаюсь или что-то объясняю, перехожу в другую комнату, а там мама пьяная и грустная. Я сажусь к ней на кровать, не понимая, чего она так переживает, что напилась (в жизни она не пьет). В других комнатах все бегают, готовятся. Мне не до них, я переживаю за маму. Вдруг вижу в другой комнате, в народе стоит мой будущий муж. Я его знаю, в одну деревню раньше ездили. Смотрит на меня, я на него, не понимая, почему я выхожу за него.
Проснулась. Заранее спасибо!»
Ольга, Саранск.

Прежде чем читать перевод, Ольга, помните, что никакой сон не является фатальным. Нужно немножко поразмышлять, перечитать статью в этом номере «Почему сбываются вещие сны?», и вы найдете способ сделать так, чтобы ваш сон не сбылся.

Это типичный «свадебный» сон, предупреждающий о появлении в вашей жизни негативного обстоятельства, которое может привести к летальному исходу. В нем два эпизода – один после похорон на кладбище, второй - уже поминки в доме. Из ярких деталей:

«Между нами высокая, из белого камня или мрамора клумба» - так подчеркнуто, что вас разделяет с этим миром надгробие (заваленное венками и цветами, оно действительно выглядит как цветочная клумба).

«что-то объясняю, перехожу в другую комнату, а там мама пьяная и грустная» - ну с чего ей веселиться? А что «пьяная», так это показывают, что охвачена сильным горем. И ваша душа, которую она не видит, пытается ее утешить – «я переживаю за маму».

В этом сне также образно показана и причина будущей трагедии – «стоит мой будущий муж. Я его знаю, в одну деревню раньше ездили». То есть, это негативное обстоятельство, которое уже сейчас присутствует в вашей жизни. Или уже проявлялось. А вот конкретно… об этом скажут ваши другие сны. Постарайтесь их запомнить. И помните, что у вас всегда есть возможность связаться с редакцией по электронной почте [email protected].

Здравствуйте ,Сергей Генадьевич.Снова пишу я,год спустя.Опасность была на болезнь ,после этого сна.Славо богу все обошлось.Но недавно под утро 26 июня (воскресенье)Снова приснился сон про свадьбу.Началось все так:^Я буд-то в деревни в сенях,отмечаем ,что-то за столом,со своим рабочим персоналом^Потом резко другой сон:^Еду с незнакомой женщиной на машине,она за рулем,остановились,женщина начала мне делать прическу ,прямо в машине.Сделала красиво,мне понравилось.Резко я оказываюсь в другом месте на улице.Со мной две  знакомые девушки стоят и одна незнакомка,они все в белых свадебных платьях.Смотрю на себя,и я оказываюсь в свадебном платье.Думаю ,что платье у меня намного красивее,чем у девушек.Но жениха-то нет!^Вот момент не помню.Нито я подумала ,нито меня кто-то спросил ^буду ли я выходить замуж.^И я сразу стала думать,кого-же мне взять в мужья.Рядом оказался незнакомец ,дал сотовый  я вспомнила про одного парня с которым встречалась когда-то.Примерно год назад.Буд-то я ему звоню.Спрашиваю:^ женишься на мне?^Он сказал :^да.^Потом оказываюсь в темном помещение с тем незнакомцем который дал сотовый поднимаюсь вверх по лестнице ,в белом платье .Буд-то мне надо куда-то пролезть.^Все.Проснулась.Заранее спасибо!                                      И еще я не поняла в том сне ^Грусная свадьба^<Будущий муж>-Это трагедия моя?

Здравствуйте, Оля! А что за болезнь последовала за тем свадебным сном?

Здравствуйте.Болезнь могла-бы быть,но став анализы не подтвердилась.Знала только мама об этом ,больше никому не рассказывали,чтоб не расстраивать.Вот я и подумала,может сон показал,что мама расстроилась.А может и нет.Но после того сна было только это.

Последнее время снятся кошки с бешенными красными глазами,бросаются на меня.Это уже не в первый раз,дня три подрят.Первый сон дня четыре назад:<<Вижу двухшерстных кошек(бело-рыжих)У них у обоих на лбу большие лешаи.Я стала их замазывать,прижигать чем-то ,типо йода.Кошки сидели спокойно.>>Но я этому сну не придала никакого значения.Но потом мне стали сниться бешенные кошки с красными глазами,и всегда бросаються на меня.                                                                                                                                     Вот сегодня.Сон :буд-то я увидела кошку черного цвета,с котятами,у нее были огнанно-красные глаза.Я позвала их <кис-кис>.А эта кошка ,как броситься на меня.Я только подумала(снова эта бешенная кошка)и стала отрывать ее от себя.                                              Тут резко другой сон:я уезжаю из деревни к себе домой.Резко я оказываюсь у поезда,хочу обойти его,но оказываюсь на рельсах ,под последним вагоном поезда.(Скраю ,где заканчиваеться)И не могу вылезти из под него никак.Тут тетка дает мне руки и почти не тянет,потом я ей сказала ты вроде сильней тяни ,и она меня вытащила.                                                                                                      Резко другой сон:Стоим Мама,Дедушка,Я и умерший мой дядя вкругу.Может что-то они и разговаривали ,я не помню.Но тут дядя поворачиваеться ко мне,говорит:-<Пойдем со мной>.Я во сне испугалась и проснулась.