Если в душе накипело…

«Здравствуйте! Прошу помочь раз гадать сон. О себе: мне 29 лет, замуж вышла в 17, в браке уже 13 лет, есть сын и две дочери. С мужем постоянно конфликты по поводу денег, из-за ревности. Даже поднимает на меня руки.

Приснилось, я стою под окном ванной комнаты и наблюдаю, как мой муж и его бывшая девушка обнаженные целуются, он ее намывает… Потом снится, что я спорю с ней на повышенных тонах.

Еще был сон: муж пьяный, со мной рядом незнакомые девушки. Они глядели на нас, и муж внезапно обнажился – показал половой член, а эти девушки смотрели.

Я очень боюсь потерять своего мужа, хотя и часто сержусь на него. Хочу уйти, даже уходила. Жила у родителей по 2 недели. Он звал назад, домой. Когда ругаемся, говорим друг другу, что больше не будем жить вместе, разведемся. Но оба понимаем, что не можем друг без друга. Мне часто снятся сны, где он говорит, что он меня бросает, уходит к другой.

Помогите мне разобраться в снах, это поможет нам в семейной жизни».
Любовь, Алтайский край.

Ваши сны, Любовь, даже в переводе не нуждаются, настолько понятны и прозрачны. Коротко могу сказать так – повод для ревности у вас действительно есть.

Что посоветовать в этой ситуации? Лучше обратиться за помощью к тем, кто уже прошел через это и, несмотря на «загулы», смог вернуть мужа в семью, смог наладить счастливую семейную жизнь. Может, кто-то из наших читательниц посоветует?