Внезапная «свадьба»

«Здравствуйте, Сергей. Я уже обращалась к вам и получила разъяснение своему сну. Огромное спасибо вам за ваш удивительный труд. А это письмо пишу от имени своей дочери. С 25 на 26 марта снится, что она беременна, срок маленький, где-то 2-3 месяца, но при этом живот очень большой, как при 4-5 месяце, и очень болит. Ей постоянно приходится придерживать его. И такой сон ей снится уже 4 раз. Что это значит? Что-то не в порядке по женской части? На что обратить внимание?

И еще. В Рождественскую неделю мне приснилось, что дочь вышла замуж очень неожиданно. Без свадьбы, без свадебного платья, без гостей. Просто пошли и расписались. Я во сне возмущалась, почему хотя бы нас с папой не позвала. Я не верила, пока не посмотрела ее паспорт, а там в графе о замужестве стоит штамп с инициалами А…Т…, и что брак зарегистрирован в Челябинске. Дочь там учится.

Пока я возмущалась, дочь спокойно собирала свои вещи в чемодан, чтобы переехать жить к мужу. И она во сне объясняла, что так получилось. Что в любом случае она переедет к мужу, и он ей дал на сборы один день. На мой вопрос, что станет с молодым человеком, с которым она дружит около 2 лет (хороший парень), она только махнула рукой и покачала головой, чтобы я про него даже не спрашивала. Вот такой сон».
Валентина, г. Каменск-Уральский.

Немного о первом сне. О нездоровье или заболевании речи нет. Здесь отражены как раз проблемы с ее обучением. Видно, что дается оно нелегко – «…и очень болит. Ей постоянно приходится придерживать его». Быть беременной во сне, а также забеременеть, вынашивать ребенка – часто снится женщинам в преддверии новой жизни. Это и получение диплома, новый проект, новое дело и т.д. на работе… Если этой весной ей предстоит перейти на другой курс или получить диплом, то об этом и говорят ее сны, указывая, что ей нужно более тщательно относится к этому.

Второй ваш сон гораздо серьезнее. Явлен был на Рождество, значит, предсказательный на год и говорит о самом значительном событии, с которым вам придется столкнуться в этом году.

Существует только два варианта перевода. Есть ли теоретическая возможность, что дочь может поступить так – внезапно выйти замуж, потом приехать собирать чемоданы, ничего толком не объясняя и забыв своего парня? Да еще потратить всего лишь денек на общение с близкими? Если способна, то именно об этом сон и говорит.

Но если нет, это не в ее характере и воспитании, то надо пойти на значительные усилия, чтобы избежать той Негативной ситуации, о которой обычно и предупреждают «свадебные» сны – внезапный уход из жизни. Причем, именно в том городе, где она сейчас учится – «брак зарегистрирован в Челябинске». Тогда становится понятным и ее немногословность, и безучастность - «что станет с молодым человеком», и скорые сборы. В этом случае надо внимательно проанализировать, откуда возникла угроза, и главное, смотреть ее сны. Уж дочери точно скажут, отчего возникла такая ситуация.