Добрый день Вам, Сергей! Будьте добры и переведите мой удивительный сон! Немного предыстории...Давно уже теперь это было...В 1976г. мы с мужем  поженились и учились в Ульяновском педагогическом училище. В следующем году 1977 у нас родился сын, но прожил только 12 часов и умер. На следующий год я снова забеременела, но мужа забрали в армию и рожала я уже без него. Опять родился мальчик. Всё было нормально, меня уже готовили к выписке, мужу в армию послали телеграмму и его отпустили в отпуск по случаю рождения сына, но перед самой выпиской мне снова сообщают, что мой ребёнок умер. У меня был послеродовой шок, я не могла просто в это поверить и сейчас всё помню смутно, как в тумане. Как-то прошла неделя, муж снова уехал дослуживать, а я продолжала жить и ждать...постоянно молила Бога, чтобы только дал сил всё это пережить! После армии у нас родились три замечательные дочки (погодки) и в делах и заботах боль понемногу стиралась, но  не забывалась. Младенцев своих я поминала каждый год, но мне никак не верилось, что второй у меня действительно умер. Мне всё казалось, что это всё было подстроено и его кто-то усыновил. Так прошло много лет... и вот мне снится сон как будто я в деревне в доме  моей бабушки...вдруг вижу в окно, как во двор  вошел какой-то парень, я вышла на крыльцо и спрашиваю его: "Молодой человек, вам кого?" А он говорит: "Вас". Я его спрашиваю, а кто ты, я тебя не знаю. Он мне говорит, а я Вас очень давно ищу, я ваш сын.. подошёл ко мне, взял мои руки в свои и мы внимательно смотрим друг на друга, я чувствую, что очень сильно волнуюсь, не могу поверить, что это правда...И такой он красивый!!! Просто чудо! Высокий! Он продолжает со мной разговаривать, что безумно рад, что наконец меня нашёл, и теперь он меня не оставит. Будет во всём мне помогать. А я спрашиваю его, а как тебя зовут? и сколько тебе лет? Он говорит, а разве Вы не помните? Мне 25 лет! Зовут меня Дима. (а мы своих сыновей обоих называли Игорем). Когда я проснулась, стала подсчитывать, сколько лет прошло и на самом деле оказалось 25 лет! И что самое интересное было потом. У меня старшая дочь была замужем, родилась у них дочка София, но муж оказался  алкоголиком и наркоманом и они разошлись. Она уехала в Самару, устроилась  на работу и встретила там мужчину Дмитрия, прекрасного человека, который ей во многом помог! и вообще всем нашим родственникам помогает. Они расписались. Я живу одна, у меня было 2 мужа и оба умерли. Только первый умер в другой семье. Мы с ним развелись, когда дети были совсем маленькие, и это тот, которого я ждала из армии. А он меня вот так предал! Одновременно с дочкиным Дмитрием у меня появляется молодой человек, которому постоянно хочется хоть чем-то мне помочь, просто так, из-за того, что я ему очень давно нравлюсь, но я не принимаю это серьёзно, т.к. он намного моложе меня. Но зовут его что удивительно тоже Дмитрий. Так вот мне интересно, уважаемый, Сергей, кто был этот молодой парень Дима в моём сне???? мой Ангел-хранитель, который решил нам всем помочь, или на самом деле может меня ищет мой взрослый сын, которого когда-то усыновили??? Мне эти вопросы не дают покоя, Помогите, пожалуйста разобраться. Заранее благодарна Вам буду за помощь и поддержку. Дай Бог Вам всех земных благ!!!

(24-05-2010 17:35:04 отредактировано Сергей Долженко)

Вот такой момент, Ольга...

"как будто я в деревне в доме  моей бабушки..."

бабушка жива или ушла уже?