(20-05-2010 16:13:49 отредактировано Plaha007)

Сергей Генадьевич, добрый день, сегодня в очередной раз приснились покойные бабушка и дедушка в квартире которых мы живем.
в 2-30 ночи приснился такой сон.
Я с братом нахожусь дома и вдруг он решает пойти к соседям пообедать. Но не просто пойти, а пока их нет дома взломать квартиру и там приготовить обед. В общем взламываем мы квартиру буквально за минуту, открываем двери и идем на кухню, брат начинает готовить макароны и жарить мясо. Я понимая всю бредовость идеи очень нервничаю и пытаюсь отговорить брата, на что он мне отвечает успокоится (переживаю я из-за того что в реальной жизни, соседей раз ограбили и раз пытались ограбить, но сосед был дома). Мне эта затея перестает нравится и я ухожу из соседской квартиры. В коридоре встречаю своего покойного деда. Он идет с бутылкой пива "Балтика 0" (Четко запомнил бутылку, потому что сейчас нахожусь в споре и не употребляю алкоголь вообще, потому без алкогольное пиво мне знакомо:) ). Я ему говорю - "ты же умер", отворачиваюсь и захожу в квартиру. В квартире перед телевизором сидят все тот же покойный дед и покойная бабушка и как обычно смотрят новости. По телевизору идут новости, но только картинка, без звука. Бабушка говорит мне: "Сделай громче". Я опять удивлен, тем что они живы. Вроде бы делаю громче звук и ухожу обратно к соседям, посмотреть, что там с братом. Захожу, а он уже во всю ест макароны у них на кухне и главное сидит довольный, что все получилось. Потом моет посуду и мы уходим из их квартиры.
Когда проснулся ночью в комнате была открыта форточка и дверь, хотя всегда на ночь закрываю дверь:/

К чем это все молго быть?

Игорь, 23 года. Киев