(15-05-2010 11:45:59 отредактировано sandra варина)

Снится что посредине улицы водоем Вода в нем мутная Я в нем плаваю и также мужчина какой то с женщиной И вдруг животом я лежу на иле А вода вся ушла А горка из ила очень сильно высокая Вниз смотрю очень страшно А женщина с мужчиной как то быстро раз и оказались в низу А мне говорят НЕ бойся тебя спасут Ил вдруг стал шатким Я сзади увидела окно высокого дома и села на него А потом залезла в дом В доме много комнат захожу в одну А там на газе кипит чайник Я его выключила Затем вышла на улицу Там много людей Я спрашиваю А где мои дети А рядом отвечают что только видели их И спрашивают А кто тебе нужен И здесь я проснулась
Этот сон мне приснился 29 апреля в четверг Ночью но не на рассвете

sandra варина пишет:

Снится что посредине улицы водоем Вода в нем мутная Я в нем плаваю и также мужчина какой то с женщиной И вдруг животом я лежу на иле А вода вся ушла А горка из ила очень сильно высокая Вниз смотрю очень страшно А женщина с мужчиной как то быстро раз и оказались в низу А мне говорят НЕ бойся тебя спасут

Вообще это типичный сон кризисной ситуации. Вода ушла - выплаканы все слезы, или миновала опасная, тяжелая ситуация, но вот спускаться с горки - это преодолевать последствия...

Тяжело вам приходится (или придется) судя по этому сну.

Да это вы точно сказали Спасибо большое