Добрый день. Если есть возможность подскажите пожалуйста, к чему такой сон..
и о себе - я с Киева, 24 года, детей нет, замужем, но не венчались, в этом году собираемся, но как-то так "будем так будем, нет - так нет"... тоесть особо не пытаемся

снилось сегодня (где-то между 00.00 и 05.00)
что сижу с подружками в баре, а мой муж отдельно от меня за столиком напротив (почему-то обиженый, даже не смотрит на меня - тип поссорились)... я понимаю, что у нас сегодня венчание (женаты 2 года, но не венчались), но к нему ничего не готово (наряды, иконы, свечи)... и у меня нет нормального платья... я начинаю перебирать в голове варианты - но в свадебном не хочу... и тут на мне оказывается мое выпускное платье со школы (розовое атласное), а поверх него черный шифон... выглядело конечно очень красиво, НО ПОЧЕМУ ЧЕРНОЕ ДЛЯ ВЕНЧАНИЯ???вродь я выбегаю с этого бара, запутываюсь в этом шифоне, а на голове у меня ммаааааленькая фата, такая не красивая, что я ее срываю с головы просто, забегаю в дом культуры и по кабинетам ищу где же должно быть мое венчание и не нахожу...потом кусок венчания моей подружки (на котором я на самом деле не присутствовала)... в конце я остаюсь одна на улице моего родного города... без никого, без венчания((

Вот так прямо по сну и будут происходить события, Виктория. С тем же печальным исходом - "в конце я остаюсь одна на улице моего родного города... без никого, без венчания". А черное - это черное. Траур, печаль.

я прошу прощения, а как этого можно избежать?? или не возможно??
и может ли быть печаль без траура?
не до конца поняла перевод сна ("прямо по сну и будут происходить события"), но очень признательна! спасибо!

Можно быть в трауре, можно быть просто в печали.

"я прошу прощения, а как этого можно избежать?? или не возможно??"

почитайте здесь, Виктория.

"https://dreamspro.ru/pages/k-chemu-snitsja-svadba

Словом, смотря что за обстоятельства встанут на пути вашего венчания.

я не знаю относиться ли моя сегодняшняя печаль к той что снилась... но на работе меня сегодня просто смешали с Г**... извините(((
просто так пршиво на душе
я помощник ген директора, а он сейчас как раз в отьезде - и все остальное начальство (а это женская часть) просто сегодня надо мной глумилось((((

даже написала шефу, что увольняюсь... он просил подождать до 12 числа, приедет и все раздаст... буду ждать((

Ну очень похоже на те события, что были показаны вчера во сне (если взять значение "муж" - работа)... только вот время не совпадает.  с 0 до 5 слишком широкий разброс, но все равно через 2-3 дня. А на венчании когда вы решились? А черный шифон поверх платья в каком месте?

если и венчаться то на годовщину свадьбы - 30 августа..
а шифон был легкий, через него было видно, что платье розовое... но он покрывал все платье... был в складках.. при том во время пребывания в баре помялся, и  я его пыталась разгладить руками (и по-моему даже получилось)...

То есть, перед этим сном о венчании вы о самом венчании не думали. Тогда сон уже сбылся - вот ваша нервотрепка на работе. Смотрите, в итоге то вы остались одна на улице, как бы работы не лишиться.