Здравствуйте, Сергей Геннадьевич!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. С 4 на 5 мая снился неприятный сон. Снилось, что я со знакомыми захожу в озеро и плаваю. На мне вместо купальника один сарафан, причем нижнего белья на мне нет. Но нет никакого стеснения, т.к. вода настолько грязная и мутная, что совершенно ничего не видно. Тут обстановка полностью меняется и я уже плыву со своей бывшей одноклассницей (с которой сейчас почти не поддерживаем никаких контактов) все в том же сарафане, но вода кристально чистая. Очень хорошо видно песчаное дно, какие-то ракушки. Погода как и прежде отличная: только теперь видно как лучи солнца отражаются в прозрачной воде. Тут бывшая одноклассница ныряет, и я очень смущаюсь, т.к. понимаю, что она видит, что на мне нет нижнего белья. Она этим очень удивлена и посмеивается надо мной. Мы плывем дальше и видим на дне большой камень. Ныряем с ней вместе - до камня этого всего каких-то полметра – чтобы получше рассмотреть его и просто ради интереса. Но, когда я, отталкиваясь от него, хочу всплыть, то понимаю, что теперь до поверхности воды меня отделяет не полметра, а гораздо больше. Я пытаюсь всплыть, но никак не могу. Проснулась я задыхаясь и в панике. На часах было 4 утра. Заранее спасибо.
С уважением,
Светлана

Посмотрите, Светлана, вокруг, подумайте, почему стали слагаться предпосылки к Негативному будущему. Каким-то образом это связано и с теми знакомыми - какая-то неприятная ситуация, и как следствие - либо будущее заболевание, либо довольно тяжкая жизненная ситуация, из которой вы довольно не скоро разглядите выход.

Приношу извинения за столь долгое молчание.

За это время и вправду было несколько неприятных потрясений. В мае активно искала машину. И уже остановилась на одной. Но после всех проверок, она оказалась не так хороша, как хотелось бы и требовала хороших вложений. От покупки машины пришлось отказаться и, т.к. покупать ее собиралась у знакомого, была уверена, что не возникнет никаких проблем. Однако на деле оказалось все гораздо сложнее. Сначала он отказывался вернусь оставленный залог, потом начал говорить, что за эти пару дней, что у меня была машина, я ее успела побить и подмарафетить ... В общем негатива хватило. В конечном итоге со всем разобрались, но осадок и впечатление неприятные остались. Сейчас стараюсь не общаться с этим человек, хоть по работе и приходится. Надеюсь этим все и закончится и теперь все наладится  и будет хорошо. Ведь уже и новая машина есть.

Спасибо за Ваше время и внимание.