2010-02-26 15:11
Автор: Аллочка
Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! вот снова прошу вас о помощи. сегодня приснился сон где-то в  6 утра.  я разведена с мужем, он женился после нашего развода, в разводе мы уже 4 года. он мне не снился никогда, а тут вдруг приснилось, как кто-то мне говорит, что Олег ведь умер, я во сне закричала очень сильно, а моя мама мне говорит - что, значит все-таки остались чувства к мужу? я ей отвечаю - конечно, мама, а как же. потом вижу очень глубокую могилу и в ней гроб с телом мужа. рядом стоит его нынешняя жена, вся в черном - на голове платок черный, в черной до пят юбке и в черной блузке, она плачет, я ей что-то говорю нелицеприятное. потом появляется ее мама, я и ей что-то неприятное говорю, а она огрызается мне в ответ. потом вдруг кто-то снова говорит мне - да, Олег не умер, он инсценировал свою смерть, а сам уехал заграницу, чтобы его никто не нашел.
интересно, что людей все мне это говорящих я не вижу.
второй сон вообще странный. я в гостях у своей бывшей подруги. и она мне говорит - вот, если бы я была мужчиной, я бы за тобой приударила бы.

2010-02-26 21:40
Автор: Сергей Долженко
Еще раз вспомните первый сон - может были еще какие-то детали? Он в том же городе живет?

2010-02-26 21:58
Автор: Аллочка
нет, других деталей не было. я вам все подробно написала. живем мы в одном городе.

2010-02-26 22:03
Автор: Аллочка
помню, что могила была очень глубокая и широкая, земля рыжая какая-то, как глина.

2010-02-26 22:11
Автор: Сергей Долженко
Если в общем, то будут какие-то очень неприятные известия о вашем бывшем муже.
Трудность сказать точнее здесь вот в чем.
1. Образно переводится так - он оставит свою вторую жену при крайне негативных обстоятельствах.
2. Если прямая - то его предстоящие похороны. Но во втором случае ваш крик, могила... гроб должны во сне отразиться как в реальности, это ведь в таких случаях прямое видение из будущего. Какие-то мелкие прозаические реальные детали... То есть, четкое ощущение реальной картинки. Вы должны были бы в ужасе проснуться.
Например, пишите " в ней гроб с телом мужа. " Но в могилу опускают уже заколоченный гроб. Давайте вот по этой детали и выясним, прямая картинка или образная.

2010-02-26 22:57
Автор: Аллочка
да, Сергей Геннадьевич, гроб был заколоченный, я его четко видела... и еще я прогоняла с могилы нынешнюю жену..

2010-02-26 23:08
Автор: Аллочка
еще такие детали - я не проснулась от крика, но боль в груди сильную почувствовала. могила и гроб были очень реальными - видела, как земля осыпается, про гроб писала.

2010-02-26 23:18
Автор: Сергей Долженко
Давайте, на сегодня пока остановимся на общем переводе - "будут какие-то очень неприятные известия о вашем бывшем муже." А завтра вы пришлете ваш сон, что будет этой ночью.

2010-02-27 09:56
Автор: Аллочка
Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Спасибо вам за то, что откликаетесь. вчера перестал работать интернет  я только сегодня прочла ваше последнее сообщение. к сожаленью, никаких снов сегодня не было. я просто не смогла уснуть. внутри все как будто окаменело, ни слез, а одни только мысли. ведь это отец моих детей, мы с ним прожили много счастливых лет. но зато я вдруг вспомнила, что мне все же снилось, как мне, кажется, еще два важных сна про мужа. я почитала сообщения на форуме про свадебные и морские сны. именно такие мне и снились где-то  в январе. к сожаленью, сейчас точно ничего сказать не могу когда и во сколько, потому что не придала им никакого внимания, вроде бы свадьба и море - не такие уж плохие образы. а когда почитала ваш форум, поняла, как была не права. свадебный снился где-то в рождественские праздники, по-моему даже в само рождество. ну, как он свадебный, просто я видела, как мой муж в магазине покупает своей нынешней жене свадебное платье и несет его в свою машину, кладет его на заднее сиденье и уезжает. второй морской, но его тоже трудно назвать морским, но речь там все же идет о море. я вижу снова мужа в его машине. он выходит из нее и приглашает меня поехать с ним на море. я соглашаюсь. он удивляется и переспрашивает меня :"ты , действительно, поедешь со мной?" я отвечаю, что поеду:" ведь ты же знаешь, как я люблю море". вот такие два сна, а это был уже третий.

2010-02-27 10:08
Автор: Аллочка
очень волнуюсь и жду вашего сообщения. заранее спасибо.

2010-02-27 10:49
Автор: Сергей Долженко
Доброе утро, Алла.
Собственно говоря, достаточно информации. Типичная последовательность - свадебный сон, морской... а потом уже конкретные реалии.
"свадебный снился где-то в рождественские праздники, по-моему даже в само рождество. " Это был предсказательный на год, говорил о том, что вам придется пережить в этом году.
То есть, в данном случае все же верен 2 вариант - показано ваше будущее присутствие на его похоронах, а ссора с его женой - это внутри, душевно вы будете обвинять его супругу в случившемся. Ну, какие то замечания с вашей стороны будут в ее адрес, когда вы узнаете подробности случишегося.
Вряд ли можно сказать, что сон краткосрочный, то есть сбудется в течение 3-4 дней. Но само его появление говорит уже о определенно сложившихся негативных обстоятельствах его жизни (его бы сны посмотреть, что это - заболевание, НС).
Чтоб не корить себя потом, если есть возможность, позвоните, есть ли предпослыки к этому?
И напоследок. Тенденция тенденцией, сны снами, иной раз в последний момент может все изменится... Только на это будем надеятся, раз нет возможности вмешаться и повлиять на это негативное будущее.
Вот тут я подумал. Снам конечно все равно, что мы думаем по их поводу, но вот как иной раз тяжело знать будущее. Особенно, когда не можешь на него повлиять.

2010-02-27 13:01
Автор: Аллочка
Сергей Геннадьевич, спасибо вам большое. я все же надеялась на лучшее. а  причин для Негативного будущего у моего мужа предостаточно! это может быть и НС, он пьет очень сильно и всегда в таком виде садится за руль. это может быть и заболевание. у него много проблем со здоровьем из-за той же пьянки. вообщем то, я из-за этого и ушла от него. а его нынешняя жена уходит из дома, когда он напивается, а у него проблемы с сердцем. вы понимаете, о чем я хочу сказать. а чем я могу ему помочь? я буду молиться за него. поговорю с детьми. но это, сами понимаете, очень сложно - покрутят у виска. еще раз спасибо вам, Сергей Геннадьевич! я сделаю все возможное. как вы думаете - молитва поможет?

2010-02-27 13:40
Автор: Лорхин
Алла! нужно верить в чудеса...молитесь, молитва , действительно, творит чудеса...я на себе это испытала....почитайте пост в опубликованных консультациях- "Если бы знать раньше", это про меня:))))) молитва и вера помогли мне:))))


2010-02-27 13:41
Автор: Лорхин
Участник

удачи вам!