2010-02-22 14:13
Автор: Волкова Ольга
И в очередной раз здравствуйте!!!Получилось всё как вы писали, и сломанная дверь...и покупка обуви....и потом снился сон про старую мою обувь.....действительно поставили с мужем бывшим штамп о разводе....и поплакала немного, понятно дело.....и вот уже неделю не снилось ничего понятного, а вот сегодня, ближе к утру приснился сон, как мы в деревне сажаем картошку, полим сорники....и я собираю колорадских жуков, а их так много....просто горстями и кидаю в речку....Что это значит, ояпть что то плохое.....подскажите пожалуйста!!!Спасибо большое....Оля (Саранск)

2010-02-22 16:40
Автор: Сергей Долженко
Здравствуйте, Оля! У меня просьба, вы напишите об этом, что произошло - в соответствующем посте

про развод и штамп в Приснился морг...

чтоб тему закончить.

А то перевод там есть, человек зайдет и не узнает, а чем все закончилось. А потом с жуками и картошкой разберемся. Хорошо?

2010-02-22 18:09
Автор: Волкова Ольга
Окончание своей истории я написала туда.....а что про картошку и жуков???

2010-02-23 10:30
Автор: Сергей Долженко

А теперь разберемся с картошкой и жуками. Последний эпизод - это отражена борьба организма с простудой. Надо помочь ему.

А вот с картошкой - вы вроде бы обещали зарядится оптимизмом, выработать позитивные планы? А сон показывает другое - активно готовите почву для будущих переживаний.

2010-02-23 10:36
Автор: Волкова Ольга

Да я просто тут ещё рассталась окончательно с парнем....вот на этой почве мои метания не дают покоя, всё время думаю об этом....и сменить обстановку не получается...(((

2010-02-23 10:49
Автор: Сергей Долженко
Вот на самом деле, Оля, сон очень важный про картошку. Все эти метания небезопасны, показывает он, готовят ростки неврозов, неуверенности в себе, неустойчивости... что потом - когда вырастет картошка - подарит вам целый "куст" страданий, даже когда ваша жизнь полностью наладится.

Вот сейчас надо позитив и менять "страдальческое" Будущее. А пока вы его только поливаете "слезами" и раститет урожай.

7
2010-02-24 09:24
Автор: Волкова Ольга

Спасибо за совет!!!Сегодня не поверите что мне приснилось, я опять покупала обувь, высокие сапоги светло серого цвета, я кстати и в реале их недавно купила....причем в этом же магазине были две мои знакомые....и они тоже обувь покупали, только красные туфли.....а я смотрела на их обувь и думала....блин....какие классные......но сама побоялась померить их....и они в магазине были последние....вот так вот......И сон был таким четким и явным....Оля (Саранск)


8
2010-02-24 13:18
Автор: Сергей Долженко
Ну, вот уже гораздо лучше... Так вы по снам всегда можете отследить эффективность принимаемых вами решений.