2010-02-16 14:40
Автор: инна

Здравствуйте, Сергей! Хочу рассказать сон моей матери. Она очень испугалась. Думает что это к болезни.
     Во сне она видела меня в черном вечернем платье. На спине у меня, в зоне глубокого декольте, черный крест, а с неба на меня направлен серебристый луч света  и внутри этого луча такие маленькие  золотистые "конфетти", ну что-то блестящее.
     Буду Вам очень признательна, если Вы расстолкуете этот сон.

2010-02-16 16:52
Автор: Сергей Долженко
А можно узнать у мамы, о чем она думала накануне, может быть о судьбе своей дочери, будет ли она счастлива? Ответ уж очень ей приснился глубокий

2010-02-17 10:15
Автор: инна
Добрый день, Сергей! Спрашивала маму об этом сне, но она не помнит о чем думала в то время.  Приурочивает его к тому, что я после этого попала в больницу. Еще она вспомнила что возле меня стояли лошади и этот луч не серебристого цвета, а золотистого (или это не имеет значения) сверху тонкий, а книзу расширялся и падал на меня, а в  облаках была икона.  Говорит, что это видение очень красиво.    Наверное все приснилось к болезни.

2010-02-17 18:30
Автор: Сергей Долженко
Да уж... сон очень глубокий, вам потребуется платная консультация. Без жизненных реалий не переведешь. К больницам попроще сны идут.

2010-02-18 16:12
Автор: инна
А как можно получить платную консультацию?

2010-02-18 18:50
Автор: инна
Сергей Геннадиевич! А если мамин сон снился ей  10 лет назад, но очень врезался ей в память, его следует истолковывать или это события прошлого???

2010-02-18 19:06
Автор: Сергей Долженко
Надо сон, Инна, смотреть. Иногда ерунда в памяти зацепится, просто с яркими, необычными деталями.... но часто очень значимые, глобальные...
а отправлять куда отправил на ваш емейл


8
2010-02-18 19:16
Автор: инна
Только перевод отправлять? Сон описывать больше не надо? И как приходит ответ на мой емайл?


9
2010-02-18 19:23
Автор: Сергей Долженко
ну... чтобы получить ответы на столь серьезное сновидение, все гораздо сложнее. 
Во-первых - после отправки перевода на другой день надо прислать все сновидения на мой емейл, что последовали вам.
Во-вторых, в ответ вы сначала получите мои вопросы, а уж потом... и сам перевод. Я же вам писал - "Без жизненных реалий не переведешь."
Сон - ответ на вопрос. Надо перевести не только ответ, но вначале выяснить и что за вопрос задавался.
И у вас еще тут сны были, до "креста"... довольно значимые...
все надо анализировать.