2010-02-17 17:00
Автор: Вики
Здравствуйте Сергей. Меня  зовут Вика. Я из Московской области, г. Реутов. Сон приснился мне ближе к утру, проснулась я встревоженная.
Сон следующего содержания: Ясная погода, лучи солнца попадают в комнату. В комнате сидим с сестрой. Заходит мама, веселая. Я сидела за компьютером. Мама протягивает мне коробочку и говорит это Вам. Причем это Вам – относилось ко мне и еще к кому-то, но не к сестре. Я с удивлением посмотрела на нее, открыла коробочку и увидела там 2 кольца. Одно кольцо было с роскошным большим камнем, переливалось и светилось. Я примерила его, посмотрела, но мне почему-то оно не понравилось, я мысленно произнесла: « что мы не такое просили». Ничего не сказала маме, но по выражению моего лица было заметно, что я расстроена. А второе кольцо было похоже больше на обручальное. Оно было такой же формы и было усыпано дорожкой из бриллиантов и по размерам напоминало мужское.  К чему мог присниться такой сон? Или это ничего важного не значит? Спасибо!


2010-02-17 18:31
Автор: Сергей Долженко
Как же не значит... не каждый день такие подарки делают, Вика. А что у вас в жизни, и что у вас в любви?

2010-02-17 18:48
Автор: Вики
В жизни - заканчиваю институт, пишу диплом. В поиске работы. И подумываю о семье.
В любви все непонятно. знаю человека более 5 лет. Полюбила его, да и сейчас люблю. Сначала дружили, потом все переросло в отношения, но они были недолгими.  Он просто пропал. Мы не общались, хоть и виделись, так как у нас общий круг друзей. В ноябре прошлого года этот человек снова ворвался в мою жизнь... мы поговорили, он сказал, что сам не знает почему тогда пропал, сказал, что думал я вообще больше никогда не буду общаться. Новая волна чувств поглотила с головой. и снова выстрел -  как он ворвался, так и исчез. Этот человек часто приходит ко мне в моих снах. Еще деталь, этот человек давно, предлагал мне руку и сердце, но все на словах, я сказала, что нужно подождать, мне нужно закончиться институт.

2010-02-17 18:52
Автор: Сергей Долженко
так, а когда оканчиваете институт? Это весной? А сестра учится, и когда оканчивает?

2010-02-17 18:53
Автор: Вики
в мае месяце должна состояться защита диплома и Гос.экзамен.

2010-02-17 18:56
Автор: Вики
Сестра получает второе высшее образование, и оканчивает вроде бы в следующем году осенью...точно не скажу.

2010-02-17 19:22
Автор: Сергей Долженко
Администратор
Вот вам и два кольца с камнями. И кольцо для вас вовсе не то, что вы ждете от Судьбы. Но пока замужества не предвидится, иначе бы кольцо было бы просто обручальное, без камней.

2010-02-17 19:30
Автор: Вики
Т.е. 2 кольца - это наши будущие дипломы? я правильно понимаю?) Спасибо за ответ, Сергей!

2010-02-17 19:30
Автор: Сергей Долженко
Именно так, Вика.