2010-02-11 20:55
Автор: Vera01

Здравствуйте, Сергей.
Я глядя на предыдущее письмо тоже бы хотела уточнить некоторые моменты из своих двух сновидений.
Сон первый. Снился до знакомства с моим МЧ. Приходят ко мне какие то женщины, почему то они мои служанки по сюжету сна. Женщины подают мне золотые сапоги со словами "Наденьте, госпожа". Я надеваю сапоги. Как я уже сказала - золотые, впереди на шнуровке..Потопталась я в них. Смотрю на ноги и вижу что похоже оба сапога на одну ногу. Но неудобства я не ощутила и пошла в них себе..

Сон другой, уже после знакомства с МЧ. Периодически мысли у меня уйти от него. Снится сон, будто бы идет война. То есть как таковые военные действия я  не вижу, но знаю, что враг уже в городе и что война идет...Я прячу свои вещи в подполе каком то и убегаю. Хожу я в красном платье  и босиком. Понимаю, что придет зима и я  уже начинаю босиком подмерзать....Решаю изъять свою обувь. Прокрадываюсь и , в буквальном смысле, за спиной у врага  достаю из под пола коробку с сапогами. Такие у меня есть в реале. Надеваю их, чувствую тепло и комфорт и в них сбегаю.
Вот..Не могу понять что значит на одну ногу оба сапога.. И почему я свои сапоги во втором сне ворую.

2010-02-11 21:18
Автор: Сергей Долженко
Вера, вы не только сапоги пытаетесь стащить, вы еще и ствол дерева от другого пытаетесь отлепить. А ведь сапожки то вам дали золотые...

**Обувь
1. Партнер, муж, жених (невеста), спутник в личной жизни.
Пример. Молодой женщине 36 лет снится, что в светлом красивом городе она оказывается в гостиничном номере, где, лежа на кровати, пытается надеть на правую ногу красивый сапог. Сон приснился под утро и предсказывал событие, которое произошло вечером: она встречалась в кафе с приятным на вид мужчиной и решала для себя вопрос: подходит ли он ей для создания семьи или нет. В постели.
Пример. «Два года назад приснилось, что мой коллега надевает мне туфли. Я прочитала в соннике, что это означает замужество с этим человеком. Не поверила, потому что тогда никаких отношений у нас не было. Но... через два года мы расписались».
Пример. «Мой тапочек весь грязный, весь в мокрой грязи. Я беру его и отмываю от грязи». Отражение выяснений отношений с молодым человеком.
Пример. «Сестре приснилось, что в прихожей примеряла кеды какие-то, которые ей очень нравились. Рядом другие стояли менее интересные (познакомилась после этого с мальчиками на курсах)».

2. Возможности для осуществления текущих планов сновидца.
В эти возможности входит и здоровье, и материальное состояние на данный момент, и наличие друзей, связей - то есть всего, что помогает реализовывать жизненные планы. Прочная, разношенная обувь – особых изменений в жизни не ждите, придется добиваться своих целей с помощью того, что имеете. Рваная, тесная обувь – сил и средств вам явно недостаточно. Примериваете новую – вам предложат либо новую работу, либо новое место жительство, либо образование, которое существенно повысит ваши возможности.
Пример. Перед сдачей сессии студенту приснился сон, в котором куратор его группы подарил ему новые ботинки. Сессия была сдана успешно, его перевели на следующий курс.

2010-02-11 21:30
Автор: Vera01
Да уж..Не надо рыпаться. Мне эти золотые сапоги дважды виделись. Один раз в просоньи.. Но имеет ли значение что они в первый раз были на одну ногу оба?

2010-02-11 21:45
Автор: Сергей Долженко
это детали, характер вашего избранника показывают. что не суть важно