2010-02-07 16:01
Автор: Тимур
Приснился где-то между 22-ым декабря 30-ым декабря (не серчайте, точного дня не запоминаю). Проснулся опять же под утро. Тогда у меня проблемы начались в отношениях, которые и начали заходить в тупик уже с 1-ого января.

Сон как бы был разделен на 2 части.

1-ая часть. Снится, что угоняю у какого-то парня машину. Средняя такая, по типу 9-ки, но внешне выглядит неплохо. А вот когда я уже сел - вести практически невозможно, люфт руля градусов на 70, и на поворотах нужно выкручивать руль очень сильно, чтобы повернуть колеса, а в итоге еще и получается резкий поворот, в общем, машина толком неуправляемая. И вот я еду, задевая другие машины. Задел одну, она остановилась, а я, понимая, что машина не моя, не на мне зарегистрирована, еду дальше, только давлю на газ. Тот автомобиль, соответственно, теряет меня из виду, однако, через какое-то время я, понимая, что машина фактически неуправляема (из-за руля), ну и, дабы не создавать более аварийных ситуаций, заезжаю в какой-то дворик, паркую машину и оставляю ее (даже с открытой дверью) и ухожу, бросаю ее.

2-ая часть. Снится, как будто бы я в школе собираюсь сдавать экзамены (итоговые, видимо, в старших классах). Вижу отца в школе (где учился) - переживает за меня. И брата вижу и его лучшего друга. Брат уже экзамены давно сдал, я это почему-то понимаю (в принципе, не мудрено, он меня старше, в этом плане всегда опережал) и они с другом где-то бегают, отмечают, а я усиленно что-то повторяю. Далее пробел. Я иду по улице. По направлению от школы. И вот я вижу брата и друга его, а они пьют вино, и мне тоже сильно захотелось, как бы для смелости перед экзаменом. И я иду, видимо, в поисках вина. А на улице снег, слякоть. В итоге, почему-то возвращаюсь обратно в школу, без вина пока вроде бы, причем тороплюсь обратно (но не из-за экзаменов, а может и из-за них, не суть важно, наверное) и все время подскальзываюсь на этой слякоти, но не падаю полностью, а как бы на одну руку опираясь, падаю, снова встаю и иду, почти бегу.

И тут ко мне подбегает друг брата, и отдает мне бумажный пакет, а там недопитые 2 бокала с вином, причем вино такое светло-розовое, как будто его сильно разбавили. И дает мне бутылку мартини, говорит, от брата. Ну мне же теперь надо положить бутылку в пакет, а там уже 2 бокала налитые. Я вытаскиваю один бокал и ставлю его на каменную ограду, чтобы в пакете для бутылки было место. Вроде все поставил, только собираюсь выпить этот бокал с розовато-разбавленным вином и просыпаюсь.

Спасибо Вам еще раз


2
2010-02-07 19:13
Автор: Тимур
Хотелось бы добавить, что 1-ая часть связана со 2-ой тем, что происходит все приблизительно в одном и том же месте. Тот дворик, где я припарковал машину, находится недалеко от той школы как раз-таки


3
2010-02-07 19:25
Автор: Сергей Долженко
Ясно. Все это сложные сны. Глубокие.
Весь этот эпизод с чужой машиной был предсказательным, и показал вам, что возникнет ситуация по вашей вине, с которой вы не справитесь.

Вот теперь последовательно подставьте под эпизоды сны (там где точки) конкретные факты, что потом произошли.

1. Итак, машина - это Судьба.

что угоняю у какого-то парня машину. ...................................................

вести практически невозможно............................................................

я еду, задевая другие машины (задевая другие судьбы).................................................

только давлю на газ.  (ускоряете события).....................................................

и в итоге

дабы не создавать более аварийных ситуаций, бросаю ее..................................................

Все, движение вашей Судьбы остановлено.

2. Снится, как будто бы я в школе собираюсь сдавать экзамены

Это еще глубже, ведь Школа - это жизнь, а сдавать экзамены - проходить некую ситуацию, очень актуальную для вас.

А вино - страдания. Розоватое - в них замешаны родственники.

Вот даже по этой канве, очень краткой, видно, что анализ таких снов - дело нешуточное, вот почему я ими занимаюсь на консультациях.  Ведь по этим снам можно настолько достоверно вычислить, что для человека было важно, куда он заехал, что с ним происходит, где выход... Сны ведь показывают все, учитывая и те события, о которые вы не знаете, и те, предпосылки к которым уже есть, но проявятся только в будущем...

Вот так, Тимур.


4
2010-02-07 20:08
Автор: Тимур

во многом вы правы, Сергей.
вот только, действительно, это сложно, я постоянно взаимодействую с людьми, а, в последнее время, так и получается, стал частичкой судьбы некоторых из них.