2010-02-03 12:22
Автор: Любовь
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2010-02-03
Сообщений: 5
Пол: Женский
IP: 82.144.203.203 [?]
Провел на форуме:
2 часа 38 минут
Последний визит:
2010-03-12 18:11

Здравствуйте, Сергей. Вы так шикарно расшифровываете сны, поэтому решила спросить за свой сон, который снился в ночь с 13 на 14 января. Он очень длинный, весь пересказывать не буду, хотя прекрасно помню его весь (как ни странно), но меня очень заинтересовал одни момент... я иду по незнакомому городу, хотя прекрасно понимаю, что это Львов. Перехожу по мосту через реку и на середине моста обращаю внимание на свою тень, которая на асфальте передо мной, я вижу, что у тени есть крылья, как рисуют на картинах у ангелов... мне приходит в голову мысль, что раз есть крылья, значит я могу летать и я отрываюсь очень аккуратно от земли и взлетаю... прекрасно помню, что была мысль полетать над рекой, но я побоялась, что могу несправиться с полетом (я ведь раньше никогда не летала) и упаду в воду, а мокнуть совершенно не хотлось, поэтому я полетала над мостом, благополучно приземлилась и все, сон закончился. Ощущения полета во сне - просто непередаваемо приятнейшие!!! Что означает этот сон.
Профиль Любовь
ЛС Любовь
E-mail Любовь
Удалить Сообщение 1 Редактировать Сообщение 1 Цитировать Сообщение 1
2
2010-02-03 13:22
Автор: Сергей Долженко
Администратор
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 827
Пол: Мужской
Возраст: 47 [1962-09-06]
ICQ: 342416960
IP: 109.184.54.128 [?]
Провел на форуме:
9 дней 13 часов
Активен 4 минуты

Перехвалили меня, Люба. Почитайте еще раз ваш свадебный сон. Я туда кое-что добавил.

Ну, а этот переводить не надо. Полетали во сне, прекрасно. Очень интересно отражен момент отделения души от засыпающего тела -

"вижу, что у тени есть крылья, как рисуют на картинах у ангелов... мне приходит в голову мысль, что раз есть крылья, значит я могу летать и я отрываюсь очень аккуратно от земли и взлетаю"


3
2010-02-03 17:22
Автор: Любовь
Почитав Ваши статьи я уже сама поняла, что скрытого смысла в этом эпизоде нет, раз были ощущения  Почаще бы чувствовать такие отделения души от тела... почему-то телу очень приятно... может его душа давит???


4
2010-02-03 17:46
Автор: Сергей Долженко

работать заставляет... и энергетикой чувств, переживаний все время держит в напряжении.