2010-02-01 13:50
Автор: Алика
Здравствуйте, Сергей,
меня зовут Анжелика, проживаю в г. Пскове.
Сегодня ночью мне приснился сон, и ощущения от этого сна меня не оставляют.
по-порядку...
Приснилась большая кровать, где лежит мой любимый мужчина (сейчас мы общаемся редко, и то когда я обращаюсь за помощью) я рядом с ним, а со мной с другой стороны другая женщина (я посередине). Он очень нежно меня обнимает, и тихонько целует в лоб (в реальной жизни он всегда так делал), а я заботливо поправляю на нем одеяло, помня что он очень устал. Все это происходит в присутствии этой женщины, ее не довольство я замечаю, замечаю, что она встает и просит о какой-то услуги. после, чего я понимаю, что нахожусь уже на улице и иду в направлении дома, где как преполагаю находится мой любимый. Потом видения как бы со стороны без прямого участия... Вижу его в квартире, он ждет меня, но ему говорят, что я его забыла, меня нет... говорят незнакомые люди и эта дама, а я понимаю, что меня не пускают к нему. Мне становиться беспокойно... Затем вижу себя идущую по городу и навстречу мне идет он (я понимаю он меня искал), мы нежно смотрим друг на друга, он не хочет меня отпускать никуда, а я ему объясняю, что мне надо зайти в одно место на недолго, вдруг совершенно незнакомый человек подходит к нам и говорит мне, что мой любимый человек будет моим мужем. Я ощущаю себя очень счастливой....
Следущая часть сна была связанна с коллегами по работе, я с ними общаюсь, вижу как они обсуждают нумерологию, показывают мне какие-то листочки, где есть картинки и под ними надписи, как предсказания. Меня это неинтересно, пытаюсь уходить, в это время появляется человек (очень яркой внешности, высокий) и садится рядом с нами и берет у всех данные рождения и считает, я не стала давать. Но смотрю вроде бы интересно цифры складывает и решаюсь ему протянуть листочек со своими цифрами, достаю кошелек с деньгами рассчитаться (хотя другие ничего подобного не делали), а сама думаю, но если ему нужны деньги пусть вожьмет. Это человек останавливает меня, и говорит, что меня ждет замужество с хорошим мужчиной, я его спрашиваю с каким, а он ответил знаешь его, со вторым, и взял с меня очень маленькую денежку и улыбнулся... Я ликовала от переполнения в душе, мне так хорошо было.

Проснулась, и думаю - почему второй и что это все мне принесет?
Сергей, очень надеюсь получить ответ.


2010-02-01 15:05
Автор: Сергей Долженко
Вот весь первый сон, Анжелика, это внетелесная встреча с любимым.

Все так ясно вам показали. "Лежит" - пассивен. Очень хорошо к вам относится, но у него сейчас другая женщина. Хотя о вас не забывает. Это самое главное. Хотелось бы верить этому незнакомцу - "овершенно незнакомый человек подходит к нам и говорит мне, что мой любимый человек будет моим мужем", но... не очень я им, незнакомцам, доверяю. Кто он, с чего это взял??

Даже если поверить ему, то понимать надо буквально - "мой любимый человек будет моим мужем". Любимый. Тот кого вы будете любить. И будете счастливы.

Второй сон - я долго смеялся. Это про меня уже. Это простой предсказательный, говорил о том, что в разгадке сна вы обратитесь ко мне.

Посмотрите, как перевод первого вашего сна вот сейчас, наяву, поразительно точно совпадает с переводом, который я дал вам в вашем сне - "меня ждет замужество с хорошим мужчиной, я его спрашиваю с каким, а он ответил знаешь его, со вторым".

"взял с меня очень маленькую денежку и улыбнулся". Деньги - это усилия, я вас не заставил вопросами напрягаться, думать, еще сны писать...

Вот такие чудеса


3
2010-02-01 16:03
Автор: Алика
Спасибо, Сергей!
От души посмеялась, значит это Вы, тот таинственный человек, разгадыватель чисел?
Что ж, обратную связь гарантирую. Поняла самое главное выйду за любимого, а кто он, скорей всего не так уж и важно!!!