2010-02-17 20:31
Автор: Яилазор

Здравствуйте, Сергей. Приснилось 2 сна. Один 20 лет назад, другой 10 лет назад. Но я оба хорошо их запомнила. Зовут Роза, 53 года.
1 сон: Я стою с моей мамой на балконе. Муж выходит на балкон, покурить, в ярко красном махровом халате (такого дома никогда не было), становится на край балкона и улетает в поднебесье. - Это тот, который 20 лет назад
2 сон: Ночной средневековый город. Я с длинными золотистыми волосами (ниже пояса, очень длинные), в красивом длинном красном платье до пят, босиком - бегу по мощенной мостовой, вся такая изящная, красивая, как принцесса. А за мной скачет рыцарь в железных доспехах, лица не вижу - под забралом, конь белый. Я от него пытаюсь убежать. И в итоге убегаю.  - Этому сну 10 лет.

Вот эти отрывки я очень хорошо помню до сих пор, хотя прошло так много времени. Особенно ярко запомнился тот ярко-красный цвет, в обоих снах. В первом - махровый халат ярчайше-красного цвета, во втором - такого же цвета платье. И мои очень красивые длинные волосы, локоны желтого цвета до пояса (я блондинка и в реальной жизни, но волосы были до плеч).

Спасибо заранее,

Роза


2
2010-02-18 14:06
Автор: Сергей Долженко

Добрый день, Роза.

Я не смогу перевести эти сны. Вы можете вспомнить ваше настроение, ваши мысли перед сном 20 лет назад. И точно? Вам показали ответ, а на какой вопрос?

То же самое и второй сон - что вы спрашивали, что вам такое показали?


3
2010-02-18 14:53
Автор: Яилазор

Добрый день,Сергей!
Я уже сейчас и не вспомню,какие мысли меня посещали 20 лет назад. С мужем связаные и с детьми (у меня их трое),с работой,да с чем угодно.. Не знаю. Но вам же должно говорить о чем-то платье красного цвета,рыцарь на белом коне?


4
2010-02-18 14:58
Автор: Сергей Долженко

Говорит, говорит... интеллект у вас высокий, Роза - "очень красивые длинные волосы".

И рыцарь - это образ Судьбы, причем не очень хорошей. Какое-то негативное обстоятельство вас преследовало.

А 1 сон про мужа просто не буду переводить. Такие знания (очень общие) только вредят, ведь я же не знаю, как вы к ним отнесетесь.

Словом, это не кокнретные сны, какой-то практической пользы для вас не несут.


5
2010-02-18 15:01
Автор: Яилазор

Спасибо,Сергей. Двадцать лет в школе преподавателем проработала. А обстоятельства... может муж мой? Я же с ним развелась в итоге


6
2010-02-18 15:06
Автор: Сергей Долженко

Ага, уже все произошло, значит. Улетел все-таки - "становится на край балкона и улетает в поднебесье"

А через сколько лет после сна с "балконом"?


7
2010-02-18 15:11
Автор: Яилазор

Через 10


8
2010-02-18 15:12
Автор: Сергей Долженко

Долгосрочный был... Теперь понятно, о чем думали накануне. О том, как с ним проживете, чем закончится ваш брак... Вам показали.