2010-02-01 13:15
Автор: Олеся
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-01
Сообщений: 2
IP: 81.200.11.153 [?]
Провел на форуме:
10 минут
Последний визит:
2010-03-25 11:25

Сон: Я сижу в кафешке с друзьями, и вдруг подходит женщина (грязная, в лахмотьях с длинными черными в клочьях волосами, старая и с глубокими морщинами, похожа на ведьму) налетает на меня и жутко так шепчит: "Ты должна понять (или принять)"...ребята ее от меня оттаскивают, а она рвется и повторяет эти слова.Картинка меняется: я иду по набережной, лето, Москва, эта женщина опять появляется и опять накидывается на меня и повторяет эти же слова...еле еле убегаю от нее.Потом сижу в церкви на стуле, рядом венчальная корона, с боку сидит старец с белой бородой длинной и усами, в белом одеянии и на нем церковная венчальная корона...Я сижу боком к иконам. Подходим женщина, трогает меня за плечо и говорит: Пойдем что покажу..Она в платке и такая милая.....лица не вижу. Я не хочу идти, но как-то меня она ведет..и подходит к алтарю, там должна висеть икона, а вместо этого из-за стены руки держут девочку, месяцев 4-х. Женщина говорит, что это моя дочка. И во сне (пипец прям!!) я вспоминаю всех мужиков (реальных) которые у меня были, все гулянки и попойки и говорю, что не беременная и не рожала!! Девочка (копия меня, в таком красивом комбенизоне и ножками так прикольно шевелит) тянет ко мне ручки. Я опять - не рожала я никого, а женщина - типа дочка твоя)))) Я выбегаю из церкви, бегу к дому ведьмы. Ведьма стоит под деревом огромным и подбирает яблоки с земли, я только хватаюсь за калитку и кричу еу (теперь я ее не боюсь уже): Что я должна понять (принять)?. Ведьма летит над землей невысоко и открывает пасть и отталкивает мою руку от калитки...я просыпаюсь.
Профиль Олеся
ЛС Олеся
E-mail Олеся
Удалить Сообщение 1 Редактировать Сообщение 1 Цитировать Сообщение 1
2
2010-02-01 14:03
Автор: Сергей Долженко
Администратор
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 827
Пол: Мужской
Возраст: 47 [1962-09-06]
ICQ: 342416960
IP: 109.184.148.218 [?]
Провел на форуме:
9 дней 13 часов
Активен

Да уж... Покажут так покажут. Важнейший сон для вас.

Но вот... ни здравствуйте, ни откуда... Понял, что Олеся и что сон. Как будто к электронной машине обращаетесь. 
Иногда мне на аську так приходят сообщения - ни привета, ни ответа. Просто сон вот так ниоткуда сваливается.
Профиль Сергей Долженко
ЛС Сергей Долженко
E-mail Сергей Долженко
Удалить Сообщение 2 Редактировать Сообщение 2 Цитировать Сообщение 2
3
2010-02-01 14:14
Автор: Олеся
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-01
Сообщений: 2
IP: 81.200.11.153 [?]
Провел на форуме:
10 минут
Последний визит:
2010-03-25 11:25

Простите))) сон меня до сих пор держит в своих лапах(((( Спасибо, что ответили. Немного о себе: из Москвы, планирую малыша, не замужем, но уже 10 лет встречаюсь с молодым человеком, мне полных 25 лет. Сон приснился с пятницы на субботу. Мои родители безумно хотят мальчишку, я тоже, семья будущего мужа девочку. Планируем малыша 2 месяца, пока не получается...


4
2010-02-01 14:49
Автор: Сергей Долженко

Понял, Олеся... Я всегда отвечаю, для этого и создавал этот форум.

Вот из того, что сразу видно по сну

1. В вашей жизни есть крайне негативное обстоятельство, которое может исковеркать вашу судьбу (ведьма)

2. Девочка (копия меня, в таком красивом комбенизоне и ножками так прикольно шевелит - это ваша будущая дочка. И ждет только подходящего случая, чтобы проявиться. НО! Вот эта нехорошая тетенька (ведьма) не дает - "подбирает яблоки с земли"

Что такое для вас "ведьма", почему не происходит зачатие - это уже надо с вашими личными обстоятельствами надо разбираться. Это я делаю на платных консультациях. Тут ведь и другие ваши сны понадобятся.