2010-01-29 16:59
Автор: Людмила

Здравствуйте, Сергей,

В феврале прошлого года трагически умерла моя бабушка (готовила кушать, потеряла сознание и упала на газовую плиту, умерла вследствие ожогов уже в больнице). Хотела рассказать о серии снов, которые снились примерно за месяц до этого. Все сны очень яркие и тревожные.

1. Я с другом прохожу мимо широкого колодца и вижу воду, которая бьет из-под земли как ручеек и 3 длинных платья. Первое черное траурное, второе свадебное с фотой и третье бежевое. Идем дальше и на веревке сушится много детской одежды. Не знаю, что означали детали, но траурное платье сбылось.

2. Какая-то женщина делает ремонт на балконе и задевает икону Божьей Матери, которая почему то там висит. Икона падает с балкона.
3. Мне и маме в одну и ту же ночь приснилось наводнение, что вода прибыла и льется через окно, что окно еле выдерживает напор воды. Потом постепенно вода ушла. Кстати мне наводнение всегда снится перед большой бедой и неотвратимой.

4. За день до смерти мне приснилась черная кошка, она посмотрела на меня испуганным взглядом, вроде она не ожидала, что я ее замечу, испугалась меня и уползла.

5. Самый яркий сон приснился самой бабушке за 2 дня до смерти. Снилось что она со мной едет в поезде и напротив нас сидит симпатичный мужчина 45-50 лет и разговаривает с нами, улыбается. Потом он переключает внимание на меня и заигрывает, разговаривает со мной. Потом я куда-то исчезаю и бабушка подумала, что я исчезла, чтобы спрятаться от навязчивого мужчины, типа я не захотела с ним общаться. Она подошла к проводнице и спросила не видела ли та меня и назвала имя, проводница посмотрела и сказала, что такой пассажирки в поезде нет, видимо я еду в другом поезде. Бабушка удивилась, но так меня и не нашла и поехала одна дальше.. Когда она рассказала, я поняла, что сон плохой, но отогнала от себя плохие мысли. Бабушка была здоровой и не болела, поэтому причин умирать не было...почему она потеряла сознание,  врачи так и не сказали, а предположили, что тромб мог оторваться..

Вот такие сны...