2010-01-09 22:59
Автор: Sofy
Ночь на Рождество.Перед сном я просила показать мне , все наиболее значимое в моей жизни. И вот вижу сон, как будто Меня пригласили на какой-то праздник, это семейная пара, причем во сне я точно знаю, что они кого попало не приглашают.Мне открывает дверь жена.Проходим в комнату. Я почему-то все время смотрю вниз. Поверхность пола полированная с какими-то ромбками, похоже на поверхность нашего столика перед телевизором.В общем не паркет.Замечаю ее босые ноги и ситцевое платье фасона 80-х. Ее лица мне не показывают. Она мне говорит: "Это ведь после ссоры с мужем я тогда тебе иконы отдала " А вот лицо мужа я сразу узнала -это один американский актер. Полный такой здоровяк. Самих гостей, накрытого стола я не видела. Сразу после пробуждения подумала, что это опять брат моего мужа и его жена.но перечитав подробности сна допускаю мысль, что это можем быть и мы с мужем.Кстати у его брата дочка единственная погибла 3 года назад,на которую они молились.

2010-01-10 02:08
Автор: Sofy
Участник
Эх, не нравятся мне эти полы и босые ноги. Ассоциация пол-стол тоже.У них гробы тут такие полированные делают. кроме того муж часто говорит : а мне все равно, я скоро умру. Может быть он играет? Он вообще актер по натуре.Его братья тоже непромах. Как еще один вариант перевода : а вот тебе иконы и молись теперь ты, на мужа и на сына..

2010-01-10 13:44
Автор: Сергей Долженко
А у вас было  "ситцевое платье фасона 80-х."?
А вообще, главное в этом сне - босые ноги (заболевание) и ходьба по полу, похожему на гроб (указание на заболевание, могущее привести к летальному исходу - не пугайтесь, это может быть и простая язва. При любом заболевании, теоретически несущим смерть, идут "смертельные" образы). Отдать иконы - лишиться защиты, потерять энергию. "После ссоры" - после неприятностей, что произошли с мужем.
"Я почему-то все время смотрю вниз" А это ваше внимание на главном заостряют.
Из той же серии - свадьба, посадка самолета... Кстати, продолжительно наблюдая сны консультируемых, можно установить наличие негативной тенденции, ее развитие..)

2010-01-10 19:22
Автор: Sofy
Босые ноги и платье ситцевое фасона 80-х были на той женщине.Обстановку точно не помню, но понимаю, что это те годы и уж очень скромно.Кстати сама женщина молодая лет 25, хотя вижу только фигуру и ноги, а вот мужу-актеру за 50.

2010-01-10 19:25
Автор: Сергей Долженко
А у вас, Софи, было когда-нибудь "ситцевое платье фасона 80-х."?
Вы - моложе супруга?

2010-01-10 19:34
Автор: Sofy
Думаю, что было, я ведь тут 7 лет. Только женщина эта выше меня ростом.я моложе мужа на 4 года.

2010-01-10 19:39
Автор: Sofy
Энергия моя просто кончилась, я не могу больше стимулировать себя кофеином, посажен желудок и мочевой.Врач в прошлом году случайно обнаружила у меня на руках артрит, сразу спросила сколько я пью кофе.Кофеин...Но как заставить себя двигаться?

2010-01-10 19:40
Автор: Сергей Долженко
В сновидениях показывают (если не прямая картинка) души или набор характерных признаков людей, редко когда точную внешность).
По всему видно, что это вы с супругом. И хорошая новость - во-первых никаких действий не происходило!
Сон рождественский - предсказательный на год, точнее на его первую часть до 6-8 мес.
Ходить босыми ногами по крышке гроба - это еще не значит попасть в особо опасную ситуацию.
Муж ваш, слава Богу, реально набрал здоровье - "Полный такой здоровяк".
И вы правильно обратили внимание - "Самих гостей, накрытого стола я не видела".
Так что вышеприведенный перевод верен.

2010-01-10 19:44
Автор: Сергей Долженко
"Энергия моя просто кончилась, я не могу больше стимулировать себя кофеином, посажен желудок "
И вы еще сомневаетесь в том, что вам показывают ваши сны?
Ох, если бы вы, Софи, имели такой опыт соприкосновения с инф., о которых говорят сны, как у меня, вы бы завтра же стали делать зарядку и кушать овсянку...

2010-01-10 19:50
Автор: Sofy
Скорее всего мой муж, так как актер был в рубашке фланель в голубую клеточку, это рабочие-строители такие тут носят, под майку.А голубая клетка он любит голубой, у него голубые глаза, они-выходцы из польши.Огромное спасибо вам Сергей за помощь!

2010-01-10 19:55
Автор: Сергей Долженко
И последнее, Софи, не проверяйте мой метод перевода на своем здоровье. Конечно, можно ничего не делать, а через год написать письмо, как вы были правы. Есть тут на форуме такие письма и довольного много получаю после консультаций. А зачем? Либо на чужом опыте, здесь на форуме подставных лиц нет, либо на чем-то менее значимом.
Удачи вам!