19.12.2008 22:31 (От Натальи)
Ещё есть такой вопрос,есть ли телепатия во сне? Моя подруга, с которой мы отдыхали на юге, сейчас беременна, и мне снится сон, что я ей помогаю одевать тапочки и чищу ей апельсины с мандаринами, и тапочки тоже были странные, в виде мандаринов.
А потом мы созвонились, я ей рассказала этот сон, а она мне рассказала, что ест апелсины, мандарины в несметных колличествах! Очень хочется, не может остановится.

2009-04-20 20:44
Автор: Сергей Долженко
Спасибо за хороший вопрос, думаю, что в следующих номерах журнала "Сны и видения" я обязательно расскажу подробнее о том, как через сны мы получаем информацию о наших близких и знакомых.
Вы привели случай не классической телепатии - передача мыслей на расстоянии - а стандартный, часто встречающийся во снах способо получить либо известие о близком человек, либо инф. о его состоянии, отношении к вам и т.д.
Сновидения - в этом смысле бесценный источник любой инф. по интересующему вас вопросу.
Вы заинтересовались, что поделывает ваша подруга, вам показали - есть апельсины. Так оно и есть.

2010-01-08 17:48
Автор: РосичНат1
Добрый вечер, Сергей! С Новым годом и Рождеством!
В Рождественскую ночь приснился странный сон, как будто я работаю на предыдущем месте работы (в рекламном агентстве) и мы собираемся переезжать в новый офис, все собираются, и я за чем-то выхожу из двери, такая стройная, в чёрной блузке и брюках, а там стоит мой парень, с которым я встречалась до замужества, (собиралась за него замуж).Он так удивлён моим видом, что я такая стройная и красивая, что даже ничего сказать не смог!
Потом мы всем коллективом почему-то оказываемся на песчаном берегу, и я всем говорю-что это мы сюда переезжаем? Что это за офис такой из песка?Поднимаюсь по ступенькам, и выхожу опять из какой-то двери в магазин, а этот парень опять идёт за мной, но делает вид, что ему тоже надо в магазин за сигаретами..
Последний раз видела его год назад на сайте одноклассники, с тех пор не общались и там он не появляется, знаю только что он работал в Египте, преподавал подводное плавание... Странно что приснился, даже не думала о нём...
Сон был ночью с 6 на 7 января.
Живу я в Одинцово.


2010-01-08 21:23
Автор: Сергей Долженко
Спасибо за поздравление! И вас со светлым праздником Рождества!
Давайте выждем неделю, Наталья. Если события сна не произойдут в течение недели, значит, сон долгосрочный, на весь год.

2010-01-09 16:51
Автор: Наталья1
ПОНЯЛА, СПАСИБО! ЖДУ!