2010-03-18 12:47
Автор: Olga

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, г. Дрезна. Ваш сайт обнаружила совершенно случайно, в поисках толкования снов.  К сожалению, не нашла в соннике многих образов, которые мне снились, но понимаю, что большинство образов даны в "Словаре основных образов сновидений", который мне безусловно хотелось бы приобрести по возможности.
          Вам пишу  в надежде на помощь. Со мной странные вещи происходят. Начиная с февраля 2010 года мне раз в неделю снятся странные сны, однажды даже сон "в руку" приснился и сбылся сразу в тот же день. Очень прошу Вас помочь мне растолковать сон, увиденный сегодня где-то с 7 утра и до 10, так как он очень меня насторожил, и возможно, в нем есть ответ на вопрос, который меня мучает. Для того , чтоб ввести Вас в курс дела, сейчас у меня очень сложный момент в личной жизни. Я стою перед выбором, который сама перед собой поставила: продолжать отношения или нет.
        Снится сон, будто праздник какой-то, вроде 8 марта,  я собиралась встретиться с любимым человеком попозже, вечером.
        (В реальности мы в этот день не встретились, я очень из-за этого расстроилась, но решила его проучить и не встретилась с ним ни 9, ни 11 марта, когда он звонил, он не понимал почему я не хочу с ним видеться, и вот  целую неделю уже не общаемся, ни слуху ни духу, наверное теперь он ждет, что я проявлю инициативу).
        Вдруг звонок в дверь, подходит мой отец и я , он открывает дверь, а на пороге - мой любимый (я чувствую это во сне), но в образе одного моего женатого знакомого, в черном длинном пальто, весь такой галантный, но немного выпивший(хотя в реальности он ужасно относится к алкоголю), он вошел в прихожую и в руках у  него небольшой сверток, что-то обернуто в газету, я сначала подумала, что это мне подарок, а потом, когда он протянул руку к моему отцу, я увидела , что на этом свертке написана фамилия и инициалы отца. Папа его поблагодарил, пожал руку, как будто он его уже знает (в реальной жизни они не знакомы). Затем, мой любимый собрался уходить, а я - за ним. Глажу ему ладонями щеки, мы выходим на лестничную площадку, причем я была в махровом теплом домашнем халате. Я чувствую, что он по мне тоже сильно соскучился, начинаем обниматься, потом, чтоб нас соседи не увидели, спускаемся на 1 лестницу (9 ступенек) вниз, там, стоим у стенки, я замечаю, что еще ниже на 6-ом этаже сидят 2 взрослые кошки и один маленький котенок играет, а еще одна черная кошка выпрыгивает в окно там, где мы стояли.
        Я чувствую теплоту, нам хорошо вместе, мы начинаем заниматься любовью, прям  около лестницы у стены,  очень все приятно, он трепетно ко мне относится и страстно , но любовью мы занимались в одежде и без всякого проникновения, без поцелуев. Вдруг я смотрю ему в лицо, и вижу , что во весь левый глаз у него огромный фингал, да еще кроваво-сине-фиолетового цвета с кровяными подтеками, я начинаю спрашивать что это с ним, общий вид был у него как будто он уже так настрадался в жизни, хочет изменить все, но не получается. Я его жалею. Сама внутренне понимаю, что он не с той компанией связался, что надо рвать с этими людьми. А он мне говорит, что у него обязательство, пока сыну 15 лет не исполнится, и с такой тоской говорит.  ( В реальности его сыну уже 18 лет, с женой он 12 лет как разведен; есть у него дочка 5 лет без обязательств от другой женщины, хотя мне кажется что именно этой женщины он и боится, и что именно перед ней у него какой-то долг, причем речь не о малой сумме).
        Затем я вдруг вижу кровать, а на ней 2 лужицы его спермы. Здесь я резко проснулась.

Может быть это важно, за неделю до этого сна я видела еще один сон, с пятницы на субботу, в котором к нам домой пришла врач в образе моей сотрудницы, и сказала, что я беременна, я не могла поверить в это, да и живота у меня не было большого, обычный как и сейчас, но врач серьезно говорила, что видит у меня в животе зародыш, и папа мой во сне это подтвердил, и мама уже как бы это чувствовала, а возмущалась бабушка, высказывая маме будто не уследили за мной. А я чувствовала, что во мне что-то новое скоро начнет происходить, и что , возможно, потому что я теперь беременна , надо обязательно сказать моему молодому человеку об этом, и что может быть, он на мне женится. ( В реальности ничего подобного не планируется)

Заранее, спасибо! С уважением, Ольга.


2010-03-18 19:08
Автор: Лариса Гурова

Здравствуйте, Ольга! Скажите, на данный момент у Вас какие-нибудь планы, проекты? Это по поводу сна о беременности.  Пока сложно сказать имеет ли этот сон отношение к вашему предыдущему.

А вот первый сон - это , на самом деле, и была ваша встреча с любимым.  Души ваши встречались. Не выдержала его душа и поспешила к вам на свидание. Очень уж ваш любимый переживает из-за размолвки , "немного  выпивший", и "весь левый глаз у него огромный фингал, да еще кроваво-сине-фиолетового цвета с кровяными подтеками," а папа ваш его встретил, как давнего знакомого, потому что это ваш Ангел Хранитель был,  а АХ все и всех знают, и хорошо, что встретились они так дружелюбно "Папа его поблагодарил, пожал руку,!" Значит благосклонно к любимому относится ваш АХ. И все, что происходило во время вашей внетелесной встречи нужно понимать буквально - он, действительно, очень соскучился, он, действительно, хотел бы все изменить, но ему что-то мешает. И вы все правильно поняли по поводу его каких-то обязательств, и именно перед этой женщиной (ниже на 6-ом этаже сидят 2 взрослые кошки и один маленький котенок играет - это он, эта женщина и его ребенок). Конечно же, у вашего любимого обязательства перед этой женщиной, ребенку то его всего 5 лет. И о расставании здесь речь не идет.... надо смотреть ваши последующие сны... Шлите новые сны, Оля, будем смотреть.... 


Автор: Olga
Добрый вечер, Лариса!
Да, мне бы очень хотелось найти хорошую работу. Собираюсь начать поиски через 2 месяца.
А сейчас хочу заняться подработкой, но не знаю, получится что-то или нет.


2010-03-18 19:50
Автор: Лариса Гурова
Оля, с подработкой все получится! именно об этом ваш второй сон. И АХ ваши это подтверждают - мама, папа.А уж если АХ так говорят, никаких сомнений не должно быть! все у вас получится!


2010-03-18 19:57
Автор: Olga
Спасибо большое, Лариса! А у меня вопрос:  к отношениям с любимым человеком сон никак не относится? просто сейчас такой период, что либо ставить точку в отношениях, либо терпеть все дальше.


2010-03-18 20:05
Автор: Лариса Гурова
Оля, посмотрите выше пост, я перевела ваш первый сон....а второй конкретно подработки касается....


2010-03-18 20:16
Автор: Olga
Простите, Лариса, не увидела ваше первое сообщение. Теперь все понятно про взаимоотношения! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, а то прям места себе не находила, вся испереживалась.


2010-03-22 13:06
Автор: Olga

Здравствуйте, Лариса!
Хочу поделиться тем, что произошло после этого сна в реальности. Может кому-то в  дальнейшем это поможет))
Мой любимый  был уверен, что я его бросила, что кого-то себе нашла. ( Так как несколько раз отказывалась с ним встретиться). И признался, что если бы я не позвонила, то вряд ли бы мы вообще увиделись. Рассказал и о 2-х букетах, которые завяли без меня, и о многом другом. Он действительно переживал. Сейчас мы  помирились.


9
2010-03-22 17:03
Автор: Лариса Гурова
Здравствуйте, Оля! Спасибо и Вам, что Вы написали о событиях, происшедших после Вашего сна...это на самом деле очень нужно и важно для других сновидцев...

Добрый день Вам, Сергей! Так здорово, что я вышла на Вас! У меня давно было неимоверное желание с кем нибудь знающим и понимающим посоветоваться по поводу моих снов. Впору хоть самой уже писать книги о свои сновидениях....они у меня очень значимые и я ими давно уже заинтересовалась, а когда чем-то занимаешься вплотную то и вопросов возникает великое множество... Я сейчас кое о каких снах Вам немного расскажу и Вы сами поймёте на сколько они интересны! В 1999 году мы с мужем и с его семьёй (его мать и его два родных брата) собрались ехать в Сибирь к ним на родину. Недели за три мне снится сон в котором я вся счастливая и громко смеюсь. Тут слышу откуда-то голос мне (запомни это последние дни твоей радостной жизни!) Я спрашиваю, а что будет? Мне отвечают, что 16 числа случится трагедия. Я говорю, а что я умру что ли? Мне говорят: "Всё решит судьба". Я в страхе начинаю громко плакать и тут просыпаюсь. По времени для поездки у нас такого числа не предвиделось...вроде бы потом я успокоилась и всё забылось... но вдруг совершенно неожиданно у нас меняются планы и мы едем туда на Пасху... всю дорогу, пока ехали туда и пока там были в гостях я и не вспомнила о своём сне...но когда стали уезжать это было 15 апреля 1999 года меня осенила мысль, что 16 мы будем как раз в дороге...я никому ничего не сказала, но стала всю дорогу молиться непрерывно. За рулём мы менялись (муж, я и его брат).  (ночью вёл машину муж). Затем Брат сменил моего Сергея, это было рано на рассвете 16 апреля. Дорога была свободна, скорость приличная. На повороте на г. Омск впереди ехала машина, нужно было сбавить скорость, а брат то ли заснул, то ли что...вообщем мы на полном ходу врезались и улетели под этот МАЗ...машина наша восстановлению не подлежала такой был силы удар. Свекровь покалечилась очень сильно. Полгода лежала потом в Омской больнице. У нас тоже были повреждения, различные травмы, нам оказали помощь в больнице и мы вечером выехали оттуда поездом. У меня была травма головы и когда я после таблеток и уколов немного задремала...мне снится сон, что я иду по дороге ночной и впереди стоит церковь  и я хочу туда войти, но мне опять голос сверху: "Тебе пока туда нельзя, вот приедете на место и сходишь". Я говорю, а как же я её найду? мне именно она нужна.. мне голос опять отвечает: "Найдёшь, она называется "Церковь всех святых"... И всё, я проснулась мы запомнили всё, но я переживала, что вдруг не смогу найти, я же не знаю, как церкви называются и есть ли она в нашем городе (я из Ульяновска). Когда приехали на место, пришли подруги навестить, я им все сны рассказала, у одной была мать верующая и она мне сказала, что такая церковь у нас действительно есть...И что удивительно её открыли за три года до нашей аварии на мой день рождения  и мне тогда так хотелось туда сходить, но так и не попала. А уж когда такое случилось мы с мужем съездили, отстояли там службу (церковь была точно такая, как на моей дороге во сне).

После аварии у Сергея (мужа) очень сильно стала болеть голова. Он у меня был второй муж. С первым мы разошлись очень давно, он жил с другой семьёй. И вот он вдруг умирает в возрасте 45 лет и стал мне каждую ночь сниться и везде они вместе с моим Сергеем. Я уже стала спать бояться ложиться. До того всё было реально. Мы везде были втроём. И в квартире жили, и ходили везде вместе. Так продолжалось ровно год. И вот мне снится сон с четверга на пятницу. Как буд то у нас с Сергеем свадьба. Мы должны ехать расписываться. Я его сижу жду. Смотрю в окно, он подъезжает на паре наряженных лошадей, заходит в дом и протягивает мне букет чёрных роз...я говорю ему, а почему чёрные? А он отвечает зато ни у кого таких нет. А платье на мне одетое тоже черное с красными маками. Мы вышли из дома и не на лошадей сели, а пошли пешком.. Шли по полю пустому долго...и вдруг он сходит с дороги и садится на обочину... Говорит я дальше не пойду, я ОЧЕНЬ УСТАЛ...я говорю, а как же я? Как я одна теперь?   и проснулась. А в понедельник в гараже он повесился и оставил записку: "Я не хочу больше жить, я очень устал". Ему было всего 40 лет.   Вот такие мои пророческие сны...
А дальше на протяжении трех лет Сережа мне снился ежедневно, и это казалось мне настоящей реальностью, я ждала ночей, чтобы там с ним встречаться, жить, любить...но это уже как говорится, другая история!!!!!

Скажите пожалуйста к чему снится этот сон,  в реальности мы с мужем в разводе 3 года, он живет с другой женщиной, а я  с другим мужчиной. Мне снится что мы хотим с ним переспать, а за нами идет мой нынешний мужчина следом, второй сон мне приснилось что я доказываю его нынешней  женщине что между нами ничего нет. И еще я во сне выкинула старые кроссовки, хотя на вид они были целые, я ещё подумала выкинуть или нет и выкинула. И приобрела лощадь за которой ухаживала

разместите пожалуйста ваш сон отдельной темой в разделе Работа