2009-11-19 13:10
Автор: Алчик
Здравствуйте Сергей! Снова хочу поделиться с Вами своим сновидением.........надеюсь в этот раз оно будет значимым))))
Сегодня под утро приснился сон:
У меня в доме праздник, я праздную свой День рожденья......торт я не задувала.........но я точно знаю что все пришли ко мне.....
поздравить......очень много людей.....даже те кого я давно не видела.......это и подруги детства и коллеги по работе с которыми тружусь сейчас, накрытый стол........застолье ....еда, выпивка.....это запомнила четко........т.к. рядом сидел муж моей коллеги и пил огромными пивными бокалами коньяк...это меня удивило......и я подумала а хватит ли выпивки......смотрю на столе стоят начатые бутылки водки, решила что хватит))))).....затем подруга детства.......дарит мне подарок.........красные лаковые туфли.....мне они очень нравятся..я начинаю красоваться , смотреть свое отражение и замечаю что я в красном платье....мол как все удачно складывается....на этом празднике были и мои родители....помогали с его организацией, гости еще дарили помню деньги......но купюрами по 2 грн. стопку...очень много было событий вроде .....но сейчас вспомнила только эти подробности ...да еще помню как начинала убирать со стола....относила тарелки в кухню...
Заранее спасибо !!!!буду ждать вашего перевода)))))
Профиль Алчик
ЛС Алчик


2009-11-19 14:18
Автор: Сергей Долженко
И прямо сегодня, под утро? С ним проснулись? И точно помните, что День рождения?

и на сегодня ни какой реальный праздник не собираетесь, и дома не устраиваете?


2009-11-19 14:23
Автор: Алчик
Да  я проснулась.....открыла глаза смотрю сереет на улице.....вроде не планирую никакого праздника, помню день рожденье т.к. гости дарили мне подарки.....да и вообще я точно знала что мое др...
П

2009-11-19 14:27
Автор: Сергей Долженко
Тогда вам сегодня-завтра понадобится вся ваша выдержка. Переживете сильный нервный стресс, связанный с вашей работой.


2009-11-19 14:29
Автор: Алчик
Спасибо за предупреждение...т.к. сегодня и завтра......у меня последнии дни ревизии на работе и предстоит как раз отчет!!!!!! буду держать себя в руках настолько, насколько будет возможно!