1

Учитель! посмотри, какие камни...
Евангелие от Марка 13:1

Сегодня хотела бы поделиться опытом  перевода снов о тех людях, от которых напрямую зависит будущая карьера, финансовое благополучие и положение на работе.

Профессия, которую я выбрала поначалу из-за стабильного заработка, приносила мне лишь необходимый для жизни доход, но впоследствии стала главной опорой в жизни и ответственностью.

Поставив работу превыше всего, чтобы выжить, я много трудилась, переживая, как бы не подвести руководителей
.
Позже, понимала, что доход (зп) зависел не от объема выполненной работы, сколько  от умения "продать" (как говорят американцы) или продвинуть себя.  Многое не знала,  но упорно трудясь, я приобретала опыт не только в работе, но и в коммуникации, и в достижении поставленных целей.

Коммуникация с людьми  была наиболее трудной задачей, а с руководителями еще сложнее.

Много вопросов задавала я себе:

Как правильно себя вести в беседе с БОЛЬШИМИ ЛЮДЬМИ?

Как они относятся ко мне?

Как добиться успеха на работе?

Есть ли секрет успеха?

и постепенно, я получала ответы на свои вопросы:

Снится, что приехал директор, все собираются в зале, в котором есть пустые места. Я предлагаю директору кофе, он отказывается. Директор говорит что-то кучке вокруг него, а на остальных ему все равно. Люди, сидящие в зрительных местах (на красных креслах) встают, ходят, курят, мусорят. Я смотрю на это, думая, как же я убираться буду? Все вокруг становится грязным.

Снится, что после собрания я выхожу на балкон курить, вроде я начала курить, смотрю в окно, думаю, что надо бросать.

Принимая близко к сердцу распоряжения руководителя, понимала, что не все в моей жизни должно зависеть от его мнения.

А ПОДСКАЗКИ, как вести себя на работе продолжали сниться регулярно:

Снится, что вижу, что директор мне пишет сообщение, что-то про игрушки. Я делаю, что мне сказали, потом вижу, что работа не сделана вообще, потом вспоминаю, что это - не моя работа.

Сон приснился под утро, быстро собираясь на работу, ухватилась за 2 образа - директор, игрушки. А уже днем, эта информация очень пригодилась. Директор предлагал нововведения, которые были ему не  нужны. Опрашивая отделы об этом, дошла очередь и до меня.
Меня спросили: « …а что думаю я? Ведь, другие - вышестоящие по должности не против ЭТИХ (игрушек) новшеств». Не говоря много, я лишь спросила: "ДА?"  И директор всё понял...

Зачастую, руководители не показывают своих намерений, держат себя в рамках, скрывая своё мнение:

Снится, что я беседую с директором, говоря ему: "... есть сотрудники, которые являются каркасом компании, на них ложится основная нагрузка. На что директор громко и долго смеется...

Снится, будто я знаю, что речь идет о моей подруге, вроде у нее умер муж, и она переезжает. Вижу, что кран поднимает маленький домик и ставит сверху на небольшой автомобиль ГАЗель. Грузовик сильно проседает, как будто вот-вот сломаются рессоры, но стоит.

Понимая свой реальный вес в компании,  я больше не дрожала перед тем, кто вызывал меня на ковер и недовольно спрашивал и метал молнии в мою сторону: "а что я сделала в этом проекте существенного?" Да и я вообще знаю?

Снится, что я работаю в каком-то темном цеху. Вижу близко к себе красивую золотоволосую девушку с опущенной головой. Она одна обрабатывает и моет овощи от грязи, фасует на упаковочном аппарате, который стоит в центре комнаты. Из аппарата по трубам выходят чистые овощи в сетке, готовые к продаже. Подходит сотрудница и спрашивает: « Это что?» Показывая на крупную редиску. Я жую ее и говорю: редиска, вкусная.

Имея ЭТИ ЗНАНИЯ под рукой, опираясь на них,  выстраивала свой диалог с руководителем в СТРОГО ДЕЛОВОМ ФОРМАТЕ. Спокойно, серьезно и рассудительно рассказывала о выполненном мною проекте и пройденных этапах, о преимуществах и недостатках выполненных работ.

Предложили дополнительную нагрузку:

Снится, что лежу на земле на рельсах и слева от меня рельсы. Надо мной проезжает поезд, я не поднимаю головы, НЕ ШЕВЕЛЮСЬ, чтобы поезд не убил меня. Впереди идут коллеги, я жду, что поезд проедет, я встану и пойду дальше.

Страшно представить  мое будущее, согласись  я "подработать".

Получив информацию к размышлению, буду думать, переводить образы и сопоставляя их с действительностью. Ведь предсказательные и важные сны снятся заблаговременно перед важным событием. Продолжая переводить сны, буду большими усилиями бороться  с непониманием реальность / истина, собирать необходимую для жизни ПРАВДУ.

А правда в том, что руководители предприятий могут обесценить труд, обратить в зомби, а может в раба или уничтожить нечеловеческой агрессией, если идти у них на поводу.

И как ВАЖНО обращать внимания на ОБРАЗЫ сновидений и переводить те Знания, которые дарит Небо...

ЧТОБЫ БЫТЬ УСПЕШНЫМ!