2009-11-10 22:12
Автор: наталья88

ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕРГЕЙ! меня зовут Наталья. огромное вам спасибо за ваши труды и помощь. читаю ваш журнал от корки до корки и с нетерпением жду свежий номер. долго не решалась вам написать ( считала свои сны не серьезными и глупыми) но чем больше выпусков журнала прочла, тем больше убеждалась- бывает так, что даже в самом нериальном сне порой скрывается глубокий смысл и хорошая подсказка. и вот я решилась рассказать вам мои сны и очень надеюсь на вашу помощь. если что не так извините.
    мне 21 год. в 19 лет вышла замуж. разошлась через 3 месяца. мужа думаю что любила, потому что долго переживала от разлуки. еще до замужества я от него забеременела, но сделала аборт ( мне было тогда 16 лет). буквально через три ночи мне снится сон: "я сижу у себя на кровати а передо мной стоит детская коляска, в ней девочка сидит,месяцев 9-10, очень хорошенькая, вся в оборочках, улыбаеся. заходит, тогда еще будущий мой муж, берет ее на руки, и говорит: дочечка, доченька моя!! и  они смеются". этот сон до сих пор не дает мне покоя. после я делала еще 2 аборта, но ничего подобного мне не снилось. скажите пожалуйста, к чему это.
    сей час живу с парнем, почти уже год. и недавно( примерно с 4-го на 5-ое ноября мне приснился вот такой сон "мне приснилось, что у меня нашлась новая бабушка (не родная). я прихожу к ней в комнату. и спустя какое- время из окна появляется яркое свечение. она хватает за руку ниже локтя и говорит, что мол умирает и передает свой дар мне. она обладает большой силой и после ее смерти она передаст ее мне". после этого я проснулась. было утро. примерно часов семь. я никогда раньше не видела эту женщину. что это может означать или это пустое сновидение? скажите пожалуйста. заранее спасибо!
  а еще через некоторое время мне приснилась моя первая любовь и самая сильная: " я с компанией ( не помню с кем именно) в лесу, на поляне, одета в спортивный костюм, погода не жаркая не холодная, не ярко. но светит солнышко. и приезжает он, мой первый мальчик, моя первая любовь, его зовут Стас. тоже с компанией. и говорит мне: "поздравь меня, я машину купил". а везде суета ,все  чем-то заняты. затем легкий провал и мы все с той же моей компанией заходим в кинотеатр. одета я так же. в зале полумрак. свет идет от экрана. и опять встречаю там Стаса и его компанию. мы смотрим друг на друга. " большего не помню, но настроение после сна ужасное сама не пойму почему. он недавно женился, но мы иногда переписываемся в интернете. ничего не могу понять. расстались мы около 6 лет назад. вроде бы и любовь подзабылась. а  плохо мне после этого сна. не могу места себе найти. помогите мне пожалуйста. очень на вас надеюсь. заранее огромное спасибо.  Наташа. г. Георгиевск.

2009-11-12 13:14
Автор: Сергей Долженко
Сны яркие, точно передающие информацию.
1. Это, увы, сон о той девочке, что так и не появилась в этом мире.  Вот абсолютно аналогичный сон с подробным переводом.
Как живут нерожденные дети... (Светлана, г.Сочи, 14-09)
2. Сон о бабушке-колдунье. Это не сон, а видение, реально происшедшее с вами событие. Да, вы получили или получите дар, который начнет проявляться с вашим взрослением. Дар внутренний, духовный... а вот в чем именно, о том в видении сказано не было. Но, наверное, уже сейчас в вас есть какие-то необычные способности.
3. Это тоже не сон, а реальная встреча душ. Любите вы его. До сих пор. Вот почему вам плохо от того, что жизнь вашей первой любви определилась окончательно (купил себе машину, т.е. судьбу, а в данном случае - женился). И отныне ваши судьбы пойдут непересекающимся путем.
Но сам сон ничего плохого в себе не несет, а отражает встречу ваших душ, при чем не наедине, а все время в разных компаниях, что подчеркивает, что вы далеки друг от друга и живете разными жизнями.

2009-11-19 22:49
Автор: наталья88
спасибо огромное за ваш ответ. с первым и последним сном мне все понятно, спасибо вам, вы все доходчиво объяснили. но вот про бабушку колдунью сон, я до сих пор не могу поверить , что со мной может произойти что- то подобное. ведь в роду у меня никого нет с паранормальными способностями, да и в  себе я ничего странного не чувствую. хотя это моя мечта, обладать какой- нибудь  силой. может быть я просто этого очень хочу поэтому мне это и приснилось? сергей пожалуйста ответе. обрадуйте или огорчите. заранее спасибо!

2009-11-20 09:50
Автор: Сергей Долженко
Можно много хотеть, Наташа, да ничего не приснится - сны отражают реальность, а не мечты.
Придется поверить, поскольку рано или поздно этот духовный дар, что вам передали, ярко и отчетливо проявится в вашей жизни. Вот тогда вы и вспомните этот сон.

2009-11-20 10:54
Автор: наталья88
спасибо большое сергей! буду с нетерпением ждать этого. еще раз спасибо! кстати я только вчера заметила на сайте вашу школу, но ничего не поняла,  как в нее записаться, сколько это будет стоить, обучать будете вы????? расскажите пожалуйста по подробнее. я бы очень хотела научиться толковать сны. темболее если будет учить гуру своего дела, тоесть вы!

2009-11-20 10:57
Автор: Сергей Долженко
Хорошо, я  вышлю подробности на ваш адрес электронной почты

[email protected]