2009-12-04 10:48
Автор: Сета
Добрый день, Сергей!

Сегодня утром в районе 6.00 приснился сон. Смысл в том, что  женщин разной национальности захватили в плен, как мне показалось люди не нашей национальности, в том числе и меня, не знаю с какой целью , но мы боялись. Находились мы, похоже  внутри горы, т.к. под ногами была песчано-каменистая почва и вокруг каменные стены. Когда нас вели между 2-мя захватчиками произошла потасовка(назову так) и пока они отвлеклись , нам удалось разбежаться. Я  с одной женщиной побежали на свет и увидели небольшой проход и вылезли. Идем мы по улице и говорим о том, как мы теперь без вещей, ведь они остались там. Зашли в магазин одежды, чтобы купить что нибудь, а место вроде знакомое, как будто этот магазин знаем, а в нем почти ничего нет, продавцы сказали, что этот отдел переехал в другое место. Мы пошли дальше, и проходя в одном из помещений я поворачиваю голову направо и вижу свою младшую сестру (ей 41 год, живет в Италии, замужем) , она сидит за офисным столом с каким-то незнакомым мужчиной - у него бледное лицо, белые бесцветные волосы, крупные черты лица и сам он крупный, и они подписывают какие-то бумаги. Сестра замечает меня и обращает внимание этого мужчины на меня, мол вот моя сестра, я вам о ней говорила. Мужчина смотрит безразличным взглядом и говорит, что я страшная, именно не не красивая, а страшная(в жизни я привлекательный человек). Сестра возражает, а он говорит, что она лучше всех. Мы пошли дальше и чтобы продолжить путь, надо спуститься вниз по почти отвесной стене с небольшими выступами, я смотрю мне страшно, и почему то около меня оказывается не та женщина, с которой мы бежали, а моя подруга и она мне предлагает спуститься, мол чего ты боишься, при этом даже раздражаясь. Я не спустилась, на этом сон закончился.
Я на днях познакомилась с молодым мужчиной, должны встретиться, я думаю, что этот сон имеет отношение к этой встрече. С надеждой и верой на вашу помощь.
С уважением, Светлана.
На сайте я зарегистрировалась.

2009-12-04 11:03
Автор: Сергей Долженко
Вот, все у вас получилось. Вы когда пишете сообщение, то не входите на форум, поэтому у вас под ником стоит, что вы - Гость.

А вы как познакомились с тем м.ч.? Какая-нибудь деталь его внешности схожа с описанием блондина из сна?

2009-12-04 14:48
Автор: Сета
Нет, совершенно разные, мой знакомый очень милый и почти лысый.
Удалить Сообщение 3 Редактировать Сообщение 3 Цитировать Сообщение 3

2009-12-04 15:31
Автор: Сергей Долженко
А вы как познакомились с тем м.ч.?
Вы не ответили на этот вопрос. Переписка была между вами?

2009-12-04 15:34
Автор: Сета
Да по переписке, но вы знаете, у меня такое впечатление как будто я его когда-то знала, что-то родное, хотя на самом деле я его не знаю.

2009-12-04 16:19
Автор: Сергей Долженко
Вот этот эпизод сна, который вам говорит о будущей встрече:
"она сидит за офисным столом с каким-то незнакомым мужчиной - у него бледное лицо, белые бесцветные волосы, крупные черты лица и сам он крупный, и они подписывают какие-то бумаги. Сестра замечает меня и обращает внимание этого мужчины на меня, мол вот моя сестра, я вам о ней говорила. Мужчина смотрит безразличным взглядом".

Во сне показывают душу, редко внешность. Иногда только по деталям можно узнать, о ком идет речь.
Сестра - в этом образе показан ваш АХ. Это он инициатор встречи. Видимо, хочет вас вывести из вашего нынешнего жизненного состояния. Неудачно - "Мужчина смотрит безразличным взглядом".
Словом, не возлагайте особых надежд на эту встречу. Поскольку дальше показано, как вы расстроитесь, впадете в депрессию... - "Мы пошли дальше и чтобы продолжить путь, надо спуститься вниз по почти отвесной стене с небольшими выступами".
Из нее надо будет выходить, но вы будете не в состоянии - "Я не спустилась". Ваш АХ будет раздражен - он вам хоть что-то предлагает, а вы все никак из грусти и печали не выходите, ведете себя пассивно...
Очень глубокий сон.

2009-12-04 18:16
Автор: Сета
Я предполагала, что значит этот сон, и вы знаете, вспомнила еще одну деталь, сестра сидела вроде как в офисе, и такое впечатление, что за стеклом, как в современных офисах.
Может это тоже что-то значит.
За общий прогноз сна благодарна вам, значит мне надо отказаться от этой встречи, а у меня как будто крылья за спиной выросли, жаль.