2010-04-21 11:32
Автор: Алёна0808
Я в чужой стране, не помню зачем и как там.Страна бедная, закрытая, другой веры, скитаюсь. Потом понимаю что можно выбраться от туда, уехать. Кто то подсказывает где искать вокзал. Я бегу, брожу по переулкам и незнакомым кварталам очень долго. Нахожу спрятанный и замаскированный поезд( рельсы ржавые, в вагонах живут люди). И все таки он едет, в нём много людей.

Потом ночь. Я не знаю где я, со мной проводники. Я стою перед дверью, мне дают в руки что то вроде пожарного шланга и говорят что я должна найти выход или переход через границу. Открываю дверь- жилая комната, спят люди, бегу через и выйдя через другую дверь попадаю в следующюю комнату, так из одной в другую оказываюсь в помещении где нет выхода, а есть только грязное окно.Смотрю в это окно и вижу огромный колодец: стены домов отвесно уходят вниз и выходят где то на другой стороне земли, внизу я вижу небо и луну красноватого цвета. Я понимаю, что я от туда, что это портал и мне нужно перебраться. Очень страшно, но я обвязываюсь шлангом который у меня был и начинаю спускаться вниз. Тёмные, полусгнившие стены. Спустившись где то до середины я обнаруживаю некое место наподобие чистилища, где люди застряли и находятся в бездействии ( темно, смола, горят костры). Рвётся моя верёвка и я чуть не осталась там. Я хватаюсь за другую и продолжаю спуск.

Постепенно светлеет. Я спукаюсь и оказываюсь на большой площади. Ощущение некой сказки, очень легко, царит вечная весна.( город вроде старого европейского) Когда то я там была. На площади девушки, молодые и красивые, они перебирают крупу которая толстым слоем покрывает площадь. Думаю как же им помочь (задача непосильная, может вся жизнь уйти). Приходит в мою голову решение. Говорю им: "Куры склюют горох, утки- гречку, а гуси-ячмень". Так и сделали, площадь очистилась. Птицы при этом были какие то смешные, говорящие и я сама их поросила помочь. Это всё. Помогите понять о чём это. Я из Туапсе. Сон приснился 3 апреля под утро


2
2010-04-22 10:53
Автор: Лариса Гурова
Здравствуйте, Алена! Ну и путешественница же Вы! Побывали в чистилище и в сказочном городе...Это Ваша душа путешествовала и показывала Вам неведомые миры...


3
2010-04-23 19:57
Автор: Алёна0808
Мне кажется что это скорее ассоциации с какими то реальными переживаниями и стремлениями души и ума. А ещё я недавно развелась, может это и есть в моём представлении побег из чужой страны...


4
2010-04-23 20:39
Автор: Лариса Гурова
Алена, почитайте, на форуме есть сообщения подобные Вашим.


5
2010-04-27 13:20
Автор: Алёна0808
Хорошо, спасибо

6
2010-04-27 14:33
Автор: Мария1981
Участник
итересно