Добрый день!

Сегодня ночью, около полуночи, был следующий сон.

Родительская квартира, гостиная, слышу стук в окно. Окно тоже большое, закрыто частично плотными занавесками и под ними полупрозрачные гардины. Я пытаюсь увидеть кто там. За окном темно и сильный дождь, под окном собственно наш огороженный небольшой участок земли, участок условно наш, он обычно "принадлежал" тем кто жил на первом этаже двухэтажного деревянного многоквартирного дома. Вижу чуть правее несколько солдат в касках, человека три, и одного военного офицера в фуражке. Я стучу им в ответ, путаясь в гардинах и показывая, что я хочу открыть окно справа от них и открываю его. Он спрашивает так нестрого, даже с улыбкой, мол не общались ли мы *или только я, не помню точно, но в комнате никого более не было, с кое-кем, не поняла с кем, и не имели ли мы дело с кое-чем в последние 4, именно 4, не то дня не то месяца, точнее не скажу. Я не была испугана и задумалась.
И тут меня разбудили.

Это происходило в родительской квартире, где мы не живем уже пару десятков лет.

О чем здесь? Я столкнусь с какой-то ситуацией драматичной и в ней будет как-то завязана вся моя семья или часть ее? Или речь только обо мне, а родительский дом, окна, занавески говорят об избегании чего-то в моей жизни?

Благодарю за внимание ко сну!