Здравствуйте. Сейчас приснился сон  проснулась в 5-15 с ним: мы с мамой на даче,раняя весна. Муж копает землю.отчетливо вижу как он копает там,где вскопано ещё с осени.мама ему говорит, мол иди копай там,где не вскопано ещё. Он молча идёт.... по факту у нас есть дача, но во сне другая. С мужем не живу,ушла к маме....      продолжение сна: я в дачном домике, как всегда там всё компактно. И вижу кровати  ,некоторые без постели  как в поезде. Всего их 6 и во сне я думаю о том,что можно с ночёвкой друзей на даче оставлять, есть на чем спать. Вижу среди кроватей узкий старинный комод  начинаю смотреть что в нем и вижу статуэтки слонов. В реальной жизни у меня их коллекция, раньше собирала. Я понимаю, что это вещи моего умершего дедушки. Слоника беру одного, чтобы забрать себе в коллекцию в город и вижу ещё статуэтки слонов........... я в городе, в квартире соседей мужа,общаюсь с его соседкой ,я в халате и тапочках, но не своих  они мне малы, но по сну я пришла к ним с улицы, а не их квартиры мужа. она показывает свой фотоальбом и переписывается с мужем моим, я спрашиваю он че клеится к тебе, она стала улыбаться и я поняла,что да. Собираюсь уходить от них и вижу в глазок, что на площадке идёт муж и заходит в свою квартиру, оставив ключи снаружи двери, но потом забирает их.я хочу выйти,чтоб с ним не встретиться, но в этот момент отец соседки зовёт его ,а я прячусь за дверью. В ходе разговора муж замечает меня и  тут я начинаю орать на него,обвинять во всем  что и в реальной жизни обвинила бы. Он в узких новых трикотажных брюках, никогда бы в жизни он такие не купил, я начинаю пинать его по этим брюкам, он падает, я бью его,ругаю, по лицу даю пощёчину и головой бью его об пол. Лицо его одуловатое, очень похож на себя реального после пьянок. По сну  ещё когда я хотела уйти, но тапочек не было. ...проснулась именно во время ругани и битья мужа..  бррр всё так-то понятно, по третьей части сна. Но вот он копает наш огород, кровати ..... это что означает? Комод и статуэтки тоже понятно, с прошлым никак не хочу расставаться ((((