Добрый день! 
Ув. Форумчане, всех с праздниками!
Помогите пожалуйста,понять сон моей сестры.
Сестра во сне как будто сверху наблюдает за ситуацией.( такое ощущение, что смотрит кино).Помещение похожее на зал ожидания на вокзале. в несколько рядов кресла, в них много людей. Кто сидит , кто стоит. И вот парень с букетом бежит вдоль всех рядов с людьми к какой то девушке , очень спешит , чувствуется его сильное желание помириться с ней , признаться , желание в чем то искренне открыться.А ряды людей все не заканчиваются и не заканчиваются ( его девушка в самом конце сидит с опущенной головой . 
Присутствующие  в зале поддерживают парня и начинают все громко хлопать в ладоши . Все это сопровождается красивой мелодией - вальсом из кинофильма «мой ласковый и нежный зверь».
И вот у моей сестры такое ощущение, что та самая девушка и есть она. И она видит сверху,что вот совсем чуть -чуть осталась парню до финиша , и уже видно ждущую его девушку. А сестра как сверху наблюдает за всем этим и прям сильно переживает чтобы парень добежал ,и даже начинает ему кричать-« ну давай ,осталось совсем немного!»
И парень действительно достигает финала , но только девушка к контрой он прибежал является точной копией его живой девушки ( к которой он стремиться)- но только она манекен неживой,искусственный.
Сестра пытается его криками направить и подсказать что его живая - рядом ( опять же ощущение что живая- это сама и есть сестра .
На этом моменте она просыпается. Сестра говорит что так и проснулась с музыкой ( вальсом) в голове.