2010-03-26 09:34
Автор: Vik



Сон мне снился с 5 на 6 февраля.Мне сниться что кто то мне говорит что дьявол забрал твою сестру у чтоб он её отпустил я должна добраться к какому то месту за определённое время.Я туда добралась и там был он я во сне испытала такое жуткое чувство страха которое сковывает всё внутри и поняла что всё пришёл мой конец и я начала читать отче наш читала я его читала ,а потом не знаю почему я начала плакать и просить бога что бы он простил грехи дьяволу и что он так больше не будет и что он исправиться и что да он много зла натворил, но каждый имеет право на прощение и при этом я сквозь сон слышала как я в действительности плачу и прошу.И чувство страха изменилось на чувство боли мне стало его очень жалко, не знаю почему.И он настолько был изумлён что говорит я отпущу и тебя и отдам то зачем ты пришла, но странно то что когда люди смотрят мне в глаза перед смертью они просят бога чтоб он простил им все грехи, а ты почему то просила не за свои а за мои  и очень искренне.Но чтоб забрать свою сестрицу ты должна опять успеть за определённое время попасть там на какую то гору.И вот я выбегаю из помещения где мы были а там куча маленьких деревянных домиков пяромо один на одном  с маленькими узкими лесенками к входным дверям и возле каждого домика стоит лошадь-бежевая и мечусь между этими домиками пытаюсь на лошадь залезть, а эти лошади все не оседланы и как то очень высоко.Потом я выбежала а там пони вот я не знаю как я залезла на эту пони ,а она тоже без седла и поехала на ту гору как доехала не знаю но сестру он действительно отпустил


2
2010-03-26 10:40
Автор: Лариса Гурова


Наверное, Вас зовут Виктория. Я вам советую обратиться за помощью  к Сергею Геннадьевичу все-таки..ссылку я указала в другом Вашем посте... Образы достаточно серьезные в обоих снах...

Вот это да!Я думала, что у меня с сетрами сны совпадают, а Вы буквально подглядели мой сон 2006 года про встречу с дьяволом.В десятку!

Кстати, Лариса, Виктория так за помощью и не обратилась, а зря... Сны с этим образом настолько поганые, настолько показывают, как тяжело будет сломана жизнь... что без перевода и не разберешься, что же в жизни надо менять

МОЖЕТ,  НЕ  ОТПУСТИЛ  ДЬЯВОЛ-ТО ?  КАК  МОЖНО  ДЬЯВОЛУ  ПОВЕРИТЬ?  ЕЩЁ  И  В  ГЛАЗА  ЕМУ  СМОТРЕТЬ !!!

Сергей Геннадьевич, хочу спросить у Вас , о сне про дьявола. Мне снился очень яркий сон, где- то пол года назад, я не могу о нем забыть.
Сон был очень длинным, но суть в том: Я пришла устраиваться на работу к дьяволу, Он находился в огромной зале и восседал на троне. Внешне он выглядел так: Красивое лицо,( но черты лица не запомнила)  Черные локоны, свисающие до плеч, на голове корона и большие рога, голый накаченный торс( как у культуристов), Набедренная повязка и голые ноги, а в низу копыта. Рядом с ним на троне сидел его помощник, выглядел он так-же, только волосы были белые, а глаза голубые. А кругом были их подданные, в основном красивые девушки, одетые как девицы легкого поведения. Пол под ногами, был, как болото, немного шаткий( мягкий), каблуки у меня вязли. Я встала перед ними на колени и умоляла взять на работу( т.к девушки из его свиты сказали, что он очень много платит), но он сказал- " Не время еще" и пинком выгнал меня за дверь. Я уже смутно помню, что до того ,как выгнать, он отправлял меня в Рай  посмотреть, но там было очень страшно. Я зашла в дверь в Рай, а там посреди огромной залы стоял гроб, а вокруг него ходили полусонные люди(миллионы людей_) и была зловещая тишина. Я убежала оттуда. Чертовщина какая-то. Может, Вы подскажете, как это понять?

Алучше не надо понимать... Хорошо, что выгнал