2010-03-23 09:56
Автор: Анитта
Здравствуйте! Помогите перевести сны.
Первый сон 19 марта под утро:
Стою в магазине в очереди за бывшем мужем.А он очень загорелый и показывает мне две фотографии.На одной : он стоит на красивой площади в Венеции среди множества белых голубей.На другой : Он находится в цветущем саду,но повернут спиной.

Второй сон этого же дня:
Будто живу я в большом красивом доме.Внутри интерьер в светлых тонах.В нем дверь открывается во всю стену.Поздний вечер.Я открываю дверь со мной моя дочь.Вокруг красивый сад.Ощущение что мы кого-то ждем.И тут вбегают несколько собак, красивые и породистые.Одна кидается в объятие дочери, милого вида,серо-голубого цвета. И они очень радуются друг другу.А большой белый пес топчется около меня и никуда не отходит,поглядывая мне в глаза.Я понимаю, что опасности от них не исходит.

Последний сон 20 марта под утро:
Снится мне,что сыну сделали операцию по удалению гланд и аденоидов.Причем жду его в палате во время операции и слышу его стоны.Затем мужчина(врач) приводит его и говорит,что все в порядке и называет что необходимо купить(какие-то лекарства)
(Дочери 6 лет будет в июне. А у сына не было таких проблем со здоровьем. На данный момент насморк.)
С нетерпением жду! Благодарю за внимание!

2010-03-23 15:31
Автор: Лариса Гурова
Добрый день, Анна!  По третьему сну у меня к вам еще пара вопросов. У сына был только насморк, до этого он не болел? И еще, как у вас со здоровьем? Вы не болели недавно?
По второму сну. Очень интересный, замечательный сон. Он показывает Ваше прекрасное Будущее - "Будто живу я в большом красивом доме.Внутри интерьер в светлых тонах.В нем дверь открывается во всю стену.Вокруг красивый сад." Такой будет Ваша жизнь - светлой, красивой, цветущей, как сад..но не скоро. Во-первых, "Поздний вечер.", это указывает на это.Во-вторых, я не случайно спросила, сколько лет дочери, потому что во сне Вы вместе с ней встречаете своих любимых -"И тут вбегают несколько собак, красивые и породистые.Одна кидается в объятие дочери, милого вида,серо-голубого цвета. И они очень радуются друг другу.А большой белый пес топчется около меня и никуда не отходит,поглядывая мне в глаза" Вот эти породистые, красивые собаки и есть Ваши И дочери кавалеры, любимые. А дочери вашей еще нужно подрасти, чтобы встречаться с юношей. А юноша у нее будет милый. Вообщем все у вас будет прекрасно, только придется подождать...

2010-03-23 15:40
Автор: Анитта
Нет не болели,но очень нервничали  .Перед предстоящим судом 19 марта. А что можете сказать про первый сон?

2010-03-23 19:13
Автор: Лариса Гурова
первый сон незначителен.
а вот последний. прислушайтесь к словам небесного хирурга и укрепите свой иммунитет..витаминчиков попейте...